首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卿华园85平41万元
卿华园
东港市
217-73-220-NdaDdda4a4E=
万元
4,852元/㎡
219-79-232-ODUuda4daMOOOoQ==da4
| 2层 | 2012年
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
216-79-218-Mdada44zg=da
万元
4,524元/㎡
219-81-231-ODQuda4MOdaOOoQ=da4=
| 2层 | 2012年 | 2室1厅
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
219-78-218-Mzgda4=dada4
万元
4,578元/㎡
216-76-230-Oda4daDMuMOOOoQda4==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
219-77-222-Mzg=ddada4a4
万元
4,634元/㎡
226-78-218-ODIda4uMOdaOOoQ=da4=
| 2层/共6层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
216-75-221-Mdada4da4zg=
万元
4,691元/㎡
227-87-232-ODEuMOOOoQ==da4dada4
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
216-75-216-Mda4dada4jM=
万元
3,966元/㎡
224-82-222-NTguMOOda4Ooddaa4Q==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北