首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
216-77-224-M947j94M=947
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
225-75-230-NTg94uMOOOoQ947947==
| 3层
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
217-75-218-Mz99479447g=
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
221-82-220-ODEuM947O947O94OoQ==
| 2层
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
216-78-221-M947zg94794=
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-217-OD947IuMOOO947oQ94==
| 2层/共6层 | 南北
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
217-73-219-M94z947947g=
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
220-80-217-OD947MuM94794OOOoQ==
| 2层 | 南北
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
217-79-222-Mz947g=94794
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
221-84-222-ODQuMO994747OOo94Q==
| 2层 | 南北
卿华园85平41万元
卿华园
东港市
219-79-224-NDE=94794947
万元
4,852元/㎡
2室1厅 |
226-82-218-ODU947uMOOOoQ94=947=
| 2层 | 南北 | 2012年