首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卿华园85平41万元
卿华园
东港市
219-78-219-NDE=42842428
万元
4,852元/㎡
226-83-226-ODUuMOOOoQ=42842428=
| 2层 | 2012年
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
218-73-218-M42428zg428=
万元
4,634元/㎡
227-79-221-ODIuMO428O42OoQ==428
| 2层/共6层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
218-75-219-Mzg44282428=
万元
4,691元/㎡
217-73-225-O42D428EuM428OOOoQ==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
216-78-220-M428z428g42=
万元
4,524元/㎡
224-74-231-OD42QuMOOOo428Q=428=
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
219-76-222-Mzg=42442828
万元
4,578元/㎡
216-82-217-O442828DMuMOO42OoQ==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
217-77-223-Mj42842M428=
万元
3,966元/㎡
224-80-224-NTguMOOO44282o428Q==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北