首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
219-79-219-MjM=19019019
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
216-84-216-N190190TguMOOOo19Q==
| 3层
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
217-78-223-Mz190g19190=
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-230-ODIu19MOOO190oQ190==
| 2层/共6层 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
216-76-223-M19019zg190=
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
219-84-217-OD190Eu190MOOOo19Q==
| 2层 | 南北
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
216-79-224-M190zg=19190
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
224-82-216-O190DQuMOOOo11990Q==
| 2层 | 南北
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
219-75-220-Mzg19190=190
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
226-83-217-OD190MuMOOOoQ=19190=
| 2层 | 南北
卿华园85平41万元
卿华园
东港市
217-77-224-ND19019E=190
万元
4,852元/㎡
2室1厅 |
225-84-228-ODUuMOOOoQ19119090==
| 2层 | 南北 | 2012年