首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卿华园85平41万元
卿华园
东港市
217-78-218-ND004f4fE04=
万元
4,852元/㎡
218-79-224-ODU04fu0404fMOOOoQ==
| 2层 | 2012年
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
218-78-221-Mzg04f04f04=
万元
4,691元/㎡
226-86-228-ODEuMOOOoQ=0404ff04=
| 2层 | 2012年 | 2室1厅
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
218-78-217-Mz04fg04f04=
万元
4,634元/㎡
224-77-224-ODIuM04OO04fOo04fQ==
| 2层/共6层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
217-79-218-Mz004f4fg=04
万元
4,578元/㎡
219-80-225-ODMu04fM0404fOOOoQ==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
217-77-222-Mz04f0404fg=
万元
4,524元/㎡
227-78-229-ODQuMO04OOoQ==04f04f
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
217-78-221-Mj04fM04f04=
万元
3,966元/㎡
222-87-217-NT04fguMOO04fOoQ==04
| 3层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北