首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
219-77-224-MjM=00cc00c0
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
222-85-230-NTguMOO0c0OoQ0c0c0==
| 3层
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
219-79-220-Mzg=00c0c00c
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
225-76-224-ODQu0cMOO0c0OoQ0c0==
| 2层
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
219-78-222-Mzg=0c00c0c0
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
219-87-224-ODMu0c0MO0c0OOoQ==0c
| 2层
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
219-73-216-M0c00czg=0c0
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-231-ODIuMO0cOOoQ=0c00c0=
| 2层/共6层 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
217-74-221-Mz0c0c0c00g=
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
226-87-220-ODEuM0c0OOOoQ=0c0=0c
| 2层 | 南北
卿华园85平41万元
卿华园
东港市
216-78-223-N0c0DE0c0c0=
万元
4,852元/㎡
2室1厅 |
217-76-227-OD0c0c0UuMOO0c0OoQ==
| 2层 | 南北 | 2012年