首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卿华园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
218-79-224-Mzg4d7=4d4d7
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
218-84-227-ODQ4d7uMOOOo4d74dQ==
| 2层
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
218-78-216-M4d7zg4d74d=
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
216-82-232-O4d7DMuMOO4dOoQ==4d7
| 2层
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
217-78-224-Mz4d7g4d=4d7
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-222-ODIu4dM4d7OOOoQ==4d7
| 2层/共6层 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
217-76-223-Mz4d4d7g4d7=
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
217-77-217-OD4d74d74dEuMOOOoQ==
| 2层 | 南北
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
218-73-223-M4djM4d74d7=
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
227-86-229-NTguMOOOoQ==4d4d74d7
| 3层 | 南北