首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
卿华园85平41万元
卿华园
东港市
219-75-223-NDEb0=b0b0cc
万元
4,852元/㎡
223-77-227-ODUuMb0OOOb0b0ccoQ==
| 2层 | 2012年
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
216-77-218-Mb0b0cczb0g=
万元
4,524元/㎡
217-84-220-ODb0cb0cQuMOOOob0Q==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
216-76-222-Mb0cb0zb0cg=
万元
4,578元/㎡
216-86-231-Ob0cDMuMOOOoQ=b0b0c=
| 2层 | 2012年 | 2室1厅
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
218-75-218-Mzgb0cb0b0c=
万元
4,634元/㎡
221-76-218-ODIb0cub0MOb0cOOoQ==
| 2层/共6层 | 2012年 | 2室1厅1卫 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
219-77-217-Mzb0cg=bb00c
万元
4,691元/㎡
223-75-217-ODb0cEb0uMOOOb0coQ==
| 2层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
217-73-220-Mb0jbb0c0cM=
万元
3,966元/㎡
217-83-229-NTb0cguMOOOb0ob0cQ==
| 3层 | 2012年 | 2室1厅 | 南北