首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
卿华园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
卿华园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
卿华园58平23万元
卿华园
东港市
218-77-218-MjMe0be0e0b=
万元
3,966元/㎡
2室1厅 |
221-84-223-NTguMOe0e0bbOOoe0Q==
| 3层
卿华园82平38万元
卿华园
东港市
216-75-224-Me0e0bzg=e0b
万元
4,634元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-218-ODIe0bue0bMOOOoQ=e0=
| 2层/共6层 | 南北
卿华园81平38万元
卿华园
东港市
218-79-219-Mzgee0b0b=e0
万元
4,691元/㎡
2室1厅 |
221-73-223-Oe0DEuMOe0be0bOOoQ==
| 2层 | 南北
卿华园84平38万元
卿华园
东港市
218-74-216-Me0bze0ge0b=
万元
4,524元/㎡
2室1厅 |
225-75-221-ODQe0ue0bMOOOoQe0b==
| 2层 | 南北
卿华园83平38万元
卿华园
东港市
216-73-224-Me0e0bzg=e0b
万元
4,578元/㎡
2室1厅 |
217-79-228-ODe0bMue0MOOOe0boQ==
| 2层 | 南北