首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
状元府96平47万元
状元府
东港市
219-77-224-NDc=11662162
万元
4,896元/㎡
2室2厅 |
217-77-225-OT16216YuM162OOOoQ==
| 9层
状元府88.2平43万元
状元府
东港市
218-74-223-ND16M162162=
万元
4,886元/㎡
2室2厅 |
227-76-220-ODgu11626MuOOoQ==162
| 13层
状元府81平42万元
状元府
东港市
216-75-220-N16161622DI=
万元
5,185元/㎡
2室1厅 |
223-78-227-ODEuMO16OO161622oQ==
| 8层
状元府86平41万元
状元府
东港市
218-73-221-N65DE665a5a=
万元
4,767元/㎡
2室1厅 |
218-79-216-O65aDY65au65MOOOoQ==
| 13层 | 2017年
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
217-78-222-Mz65ak665a5uOA==
万元
5,038元/㎡
2室1厅 |
222-74-231-Nz65kuMOO65aOoQ=65a=
| 14层 | 2017年
状元府80平39万元
状元府
东港市
216-79-220-M65az65ak=65
万元
4,875元/㎡
2室1厅 |
216-73-230-O6565aDAuMOOOoQ65a==
| 4层 | 2014年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
221-79-217-Mz65acuNQ6655a==
万元
4,747元/㎡
2室 |
221-80-221-NzkuMO65a6565aOOoQ==
| 16层 | 2014年
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
218-77-222-Mzc656565aa=
万元
4,120元/㎡
2室1厅 |
218-77-216-O65aDk6565auOeOOoQ==
| 6层 | 2014年
状元府77平35万元
状元府
东港市
219-78-216-M65azU=6565a
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
222-87-224-NzcuMOO6565aaOoQ==65
| 4层 | 2018年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
220-74-228-Mz65QuO65aA==65a
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-217-Nz65a65aMuMOOO65oQ==
| 13层 | 2013年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
223-82-216-M65azMuNQ==6565a
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
222-86-217-Nz65aguMOO65aOoQ=65=
| 9层 | 2015年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
219-79-224-MzMu65a6565aNQ==
万元
4,653元/㎡
2室1厅 |
221-73-218-N6565azIuMO65aOOoQ==
| 14层 | 2015年
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
222-81-226-MzMuNQ=656565aa=
万元
4,614元/㎡
2室1厅 |
221-87-217-Nz65aIuNu65aOOoQ==65
| 14层 | 2015年
状元府80平33万元
状元府
东港市
217-79-224-Mz65aM=6565a
万元
4,146元/㎡
2室1厅 |
222-80-231-ODAuMOO6655aOoQ=65a=
| 16层 | 2016年
状元府78平32万元
状元府
东港市
216-73-216-M65a6565azI=
万元
4,103元/㎡
2室1厅 |
216-75-229-N6565azguMOOOo65aQ==
| 10层 | 2016年
状元府59平31万元
状元府
东港市
216-73-221-M6565a65azE=
万元
5,254元/㎡
2室1厅 |
217-82-225-NT65akuMOO65a65OoQ==
| 15层 | 2016年
状元府58平27.5万元
状元府
东港市
217-73-217-M665a5j65acuNQ==
万元
4,741元/㎡
1室1厅 |
226-80-218-NTg65auMOOO65oQ=65a=
| 2层 | 2015年
状元府61平23万元
状元府
东港市
216-75-223-M6565ajM65a=
万元
3,770元/㎡
1室1厅 |
225-84-230-NjEuMOOOoQ6565a65a==
| 10层 | 2015年