首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
状元府
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
状元府89.9平37万元
状元府
东港市
219-77-220-Mzc=9ed99eed
万元
4,120元/㎡
2室1厅 |
223-73-231-O9eDkuOeOO9edoQ9ed==
| 6层
状元府77平35万元
状元府
东港市
216-79-217-M9ed9edzU=9e
万元
4,545元/㎡
2室1厅 |
221-86-228-NzcuMO9edOOo9edQ=9e=
| 4层 | 2018年
状元府86平41万元
状元府
东港市
218-77-225-NDE9e9ed=9ed
万元
4,767元/㎡
2室1厅 |
223-84-222-ODYuMO9edOO9edo9eQ==
| 13层 | 2017年
状元府61平23万元
状元府
东港市
219-76-219-MjM9ed=9e9ed
万元
3,770元/㎡
2室1厅 |
216-81-222-N9edjE9eduMO9eOOoQ==
| 10层 | 2017年
状元府88.2平43万元
状元府
东港市
218-78-225-NDM9ed9e=9ed
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
221-77-231-ODguM9eu9edOOoQ9ed==
| 13层 | 2017年
状元府73平34.8万元
状元府
东港市
220-76-224-MzQu9eO99ededA==
万元
4,800元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-226-NzMuMOOOoQ9ed==9ed9e
| 13层 | 2013年
状元府59平31万元
状元府
东港市
219-79-221-MzE=99eded9e
万元
5,254元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-224-NTkuMOOO9ed9eoQ=9ed=
| 15层 | 2013年
状元府80平33万元
状元府
东港市
218-73-217-M9ed9ezM9ed=
万元
4,146元/㎡
2室1厅 |
221-83-232-ODAuMO9edOO9eoQ=9ed=
| 16层 | 2016年
状元府58平27.5万元
状元府
东港市
222-80-221-MjcuN9edQ=99eed=
万元
4,741元/㎡
1室1厅 |
216-82-232-N9edTguMOO9eOoQ=9ed=
| 2层 | 2015年
状元府78平33.5万元
状元府
东港市
218-75-225-MzM9e9edu9edNQ==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
219-83-233-Nzgu9edMOOO9eoQ==9ed
| 9层 | 2015年
状元府81平42万元
状元府
东港市
216-74-219-N999edeedDI=
万元
5,185元/㎡
2室1厅 |
224-75-220-ODE99edeuMOOOo9edQ==
| 8层 | 2015年
状元府78平32万元
状元府
东港市
216-79-218-M99ededzI=9e
万元
4,103元/㎡
2室1厅 |
225-85-228-NzguMOOOoQ9e9edd9e==
| 10层 | 2015年
状元府80平39万元
状元府
东港市
216-75-223-M9e9edz9edk=
万元
4,875元/㎡
2室1厅 |
219-84-223-ODAu9ed9edMOOOo9eQ==
| 4层 | 2014年
状元府79平37.5万元
状元府
东港市
217-78-217-M9edz9edc9euNQ==
万元
4,747元/㎡
2室 |
222-81-229-NzkuMOO9e9edO9edoQ==
| 16层 | 2014年
状元府79平39.8万元
状元府
东港市
219-83-229-Mzku9edOA==9e9ed
万元
5,038元/㎡
2室1厅 |
216-76-227-N9ed9ezkuMO9edOOoQ==
| 14层 | 2014年
状元府96平47万元
状元府
东港市
216-75-224-N9e9edDc9ed=
万元
4,896元/㎡
2室2厅 |
219-73-218-O99edeTYu9edMOOOoQ==
| 9层 | 2014年
状元府72平33.5万元
状元府
东港市
219-75-217-M9edzM9eu9edNQ==
万元
4,653元/㎡
2室1厅 |
224-73-231-N9ezIuMOOOo9edQ9ed==
| 14层 | 2014年
状元府72.6平33.5万元
状元府
东港市
218-75-219-MzM9ed9e9eduNQ==
万元
4,614元/㎡
2室1厅 |
217-80-233-Nz9edIuN9euOOoQ==9ed
| 14层 | 2014年