首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏程花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏程花园90平35万元
鹏程花园
东港市
219-78-219-MzU=c51c5c51
万元
3,889元/㎡
222-80-229-OTAuMOOcc551Ooc51Q==
| 3层
鹏程花园88平32万元
鹏程花园
东港市
218-77-216-Mc51zIc5c51=
万元
3,636元/㎡
226-80-218-ODgc51uMOOOc5oQ=c51=
| 2层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
218-79-221-MzIc51c51=c5
万元
3,678元/㎡
221-85-221-ODcuMOc51c51OOoQc5==
| 3层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
216-75-219-Mc5cc5151zI=
万元
3,678元/㎡
218-78-222-ODcc51cc515uMOOOoQ==
| 2层 | 2007年
鹏程花园84平37.8万元
鹏程花园
东港市
223-73-221-Mc5zcuc51OA==c51
万元
4,500元/㎡
216-73-228-Oc5c51DQuMOOOc51oQ==
| 3层 | 2007年
鹏程花园84平35万元
鹏程花园
东港市
218-79-220-MzUc5c511=c5
万元
4,167元/㎡
217-81-216-Oc51Dc51QuMOc5OOoQ==
| 2层 | 2010年
鹏程花园76.17平26.8万元
鹏程花园
东港市
222-74-224-Mjc5YuOA=c51c51=
万元
3,526元/㎡
227-73-219-Nc5zc51YuMuOOoQ==c51
| 4层/共6层 | 2010年 | 2室2厅1卫
鹏程花园61平31.5万元
鹏程花园
东港市
216-80-217-Mcc5151zEuNc5Q==
万元
5,172元/㎡
224-74-232-Njc5EuMOOOoc51Q==c51
| 3层/共6层 | 2010年 | 2室2厅1卫
鹏程花园60.5平24万元
鹏程花园
东港市
216-74-218-Mccc51551jQ=
万元
4,000元/㎡
220-79-226-NjAuNc5c51ec51OOoQ==
| 4层 | 2008年 | 2室1厅