首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏程花园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏程花园84平37.8万元
鹏程花园
东港市
221-79-223-MzcuOA000f4ff4==
万元
4,500元/㎡
220-85-221-ODQuM00f4f4OOOoQ0f==
| 3层
鹏程花园90平35万元
鹏程花园
东港市
218-79-221-MzU0f40f4=0f
万元
3,889元/㎡
217-85-221-OT0f4A0f4uMOOOoQ0f==
| 3层
鹏程花园84平35万元
鹏程花园
东港市
218-75-222-MzU0f0f0f44=
万元
4,167元/㎡
220-76-226-ODQu0fM0f4O0f4OOoQ==
| 2层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
219-74-219-Mz0f0f4I=0f4
万元
3,678元/㎡
220-77-216-O0f4DcuM0f0f4OOOoQ==
| 3层 | 2010年
鹏程花园88平32万元
鹏程花园
东港市
216-75-222-M0f0f4z0f4I=
万元
3,636元/㎡
226-82-223-ODguMOOO0f4oQ0f=0f4=
| 2层 | 2010年
鹏程花园87平32万元
鹏程花园
东港市
218-74-216-M0f4z0fI0f4=
万元
3,678元/㎡
217-82-230-OD0f4cuMOO0fOoQ0f4==
| 2层 | 2007年
鹏程花园61平31.5万元
鹏程花园
东港市
219-75-226-MzE0fu0f4NQ0f4==
万元
5,172元/㎡
216-78-226-N0f4jE0fuMO0f4OOoQ==
| 3层/共6层 | 2007年
鹏程花园76.17平26.8万元
鹏程花园
东港市
218-73-216-M0f40fjY0f4uOA==
万元
3,526元/㎡
216-78-220-N0f4z0f4Y0fuMuOOoQ==
| 4层/共6层 | 2007年 | 2室2厅1卫
鹏程花园60.5平24万元
鹏程花园
东港市
218-75-219-MjQ00f4f0f4=
万元
4,000元/㎡
216-83-228-N0f4jAuNeOO0f0f4oQ==
| 4层 | 2008年 | 2室1厅
鹏程花园52平12.5万元
鹏程花园
东港市
216-80-217-M00f4f4TIuN0fQ==
万元
2,427元/㎡
226-81-228-NTIuMOOOo0fQ=0f40f4=
| 6层 | 2008年 | 2室1厅