首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
223-78-227-MjYuOA32==323200
万元
3,481元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-221-N320zc320uM32OOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
217-76-227-Mj32320UuOA=320=
万元
3,468元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-220-NzQuM32032032eOOoQ==
| 南北 | 5层/共7层 | 2008年
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
220-73-228-M32zguN320Q==320
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
223-78-229-NzcuMO32OO320o320Q==
| 南北 | 11层 | 2008年
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
216-79-223-M320zE=33202
万元
4,026元/㎡
2室1厅 |
219-75-231-Nzc32u320MOOOoQ=320=
| 南北 | 4层/共6层 | 2008年
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
218-75-218-NjA32032320=
万元
6,000元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-230-MTAwLj32Dj320jq320E=
| 南北 | 6层 | 2013年
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
216-76-220-M32033202zguNQ==
万元
4,140元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-229-OTMuMO32OOoQ=332020=
| 南北 | 3层/共7层 | 2013年