首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
217-76-217-ND2f52f2f5g=
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-228-MTIyL2fj2f5Dj2f5jqE=
| 2层/共7层
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
218-74-221-Nj2fA22f5f5=
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-226-MTE2f22f5Lj2f5DjjqE=
| 23层/共28层 | 南北 | 2012年
东兴园116平59.8万元
东兴园
东港市
218-81-219-NTk22f5f5uOA2f==
万元
5,155元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-M2f5TE2LjDj2f5jqE=2f
| 10层 | 南北 | 2012年
东兴园70平28万元
东兴园
东港市
216-73-223-M2f2f5jg2f5=
万元
3,977元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-231-NzAu2f5MOOOoQ2f=2f5=
| 4层 | 南北 | 2012年
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
218-74-227-Mj2fY2f5uOA=2f5=
万元
3,481元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-217-Nz2f5c2f5uMO2fOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2012年
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
216-79-221-N2f5zU2f5=2f
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-231-MTE22f2f5LjDjjqE2f5=
| 27层/共28层 | 南北 | 2010年
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
223-83-218-NjA2f5uOA==2f52f
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
223-77-221-MTE2L22f5fjDj2f5jqE=
| 24层 | 南北 | 2017年
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
217-79-217-ND2f52f5Uu2fNQ==
万元
4,789元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-217-OT2f5UuMOO2f52fOoQ==
| 5层/共6层 | 南北 | 2017年
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
217-82-218-NT22f5f5MuNQ=2f=
万元
4,693元/㎡
1卫 |
216-74-216-M2f522ff5TE0LjDjjqE=
| 28层 | 南北 | 2013年
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
223-77-217-Mj2f5UuO2fA==2f5
万元
3,468元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-228-NzQuMeOOo22ff2f55Q==
| 5层/共7层 | 南北 | 2008年
东兴园152.5平60万元
东兴园
东港市
219-78-221-NjA=2f2f52f5
万元
3,947元/㎡
4室2厅 |
221-73-216-M2f52fTUyLj2f5XjjqE=
| 5层 | 南北 | 2013年
东兴园78平32万元
东兴园
东港市
217-73-216-M2f52fz2f5I=
万元
4,103元/㎡
4室2厅 |
222-82-221-NzguMO2f5O2f52fOoQ==
| 4层 | 南北 | 2013年
东兴园76平42.5万元
东兴园
东港市
223-82-227-NDIuNQ==2f2f2f55
万元
5,563元/㎡
4室2厅 |
227-79-224-NzYuMOO2f2f5OoQ==2f5
| 2层 | 南北 | 2013年
东兴园77平42万元
东兴园
东港市
216-76-219-N2f52f52fDI=
万元
5,476元/㎡
4室2厅 |
219-81-224-Nzcu2f5MO2f52fOOoQ==
| 2层 | 南北 | 2013年
东兴园75.25平29.9万元
东兴园
东港市
218-77-227-Mjk2f2f5uOQ=2f5=
万元
3,987元/㎡
4室2厅 |
221-75-225-NzU2fuM+2f2f55OOoQ==
| 2层 | 南北 | 2013年
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
216-73-218-N2f2f52f5DU=
万元
4,110元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-220-MTA5L2f5jD2fjjq2f5E=
| 2层/共6层 | 南北 | 2013年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
222-81-219-NTYu2f5NQ=2f2f5=
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
226-77-231-MTE1L2fjDjjqE2f52f5=
| 5层/共16层 | 南北 | 2013年
东兴园45平13.8万元
东兴园
东港市
217-75-226-MT22ff5MuOA2f5==
万元
3,067元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-219-ND222f5ff5UuMOOOoQ==
| 6层 | 南北 | 2013年
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
218-74-222-Nj2fQ2f2f55=
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
227-80-221-MTE0Lj2f5Lj2fjqE=2f5
| 22层 | 南北 | 2013年
东兴园74平29.9万元
东兴园
东港市
219-82-226-Mjku2f5OQ=22f5f=
万元
4,013元/㎡
2厅1卫 |
219-77-232-NzQu22ff5MOOOoQ==2f5
| 2层/共6层 | 南向 | 2013年
1
2
下一页