首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园71平36万元
东兴园
东港市
216-73-219-M72772d2dzY=
万元
5,070元/㎡
220-79-222-NzEuM7272d72dOOOoQ==
| 3层
东兴园67平25万元
东兴园
东港市
219-76-224-MjU=7272d72d
万元
3,737元/㎡
225-85-219-Njcu72dMOOOoQ72d72==
| 6层 | 2008年
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
217-76-223-ND7272dg72d=
万元
4,034元/㎡
216-73-221-M7272d72dTE5LjLjjqE=
| 2层/共7层 | 2008年 | 3室2厅1卫 | 南向
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
217-79-220-Nz72d72dQ=72
万元
5,211元/㎡
223-87-228-MTQyLjDj72djq72dE=72
| 12层 | 2008年 | 3室1厅 | 南向
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
220-78-216-M72dzguN7722dQ==
万元
5,000元/㎡
224-81-232-NzcuMOOOo7272dQ==72d
| 11层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
216-78-216-M72d72dzE72=
万元
4,026元/㎡
223-74-224-Nz72cuMOO72dO72doQ==
| 4层/共6层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园114平65.8万元
东兴园
东港市
223-82-228-NjUuOA==7272d72d
万元
5,772元/㎡
227-83-228-MTE0LjDjjqE7272d=72d
| 5层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
216-74-217-N772d722dzQ=
万元
5,248元/㎡
227-76-219-MTQx72d72LjDjjqE=72d
| 12层/共30层 | 2008年 | 3室2厅 | 南向
东兴园67平36.5万元
东兴园
东港市
217-80-217-Mz72d72dYuN72Q==
万元
5,448元/㎡
224-77-216-N72djcuM72OOOo72dQ==
| 2层 | 2012年 | 3室2厅 | 南向
东兴园62平24万元
东兴园
东港市
217-78-221-Mj72dQ72d72=
万元
3,871元/㎡
221-81-218-NjI72duMO72d72OOoQ==
| 5层 | 2012年 | 3室2厅 | 南向
东兴园75平38.5万元
东兴园
东港市
219-80-227-Mzgu72dN72Q=72d=
万元
5,133元/㎡
221-77-216-N72dzUuM72O72dOOoQ==
| 4层/共6层 | 2012年 | 3室2厅 | 南向
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
219-74-224-Nj72A=72d72d
万元
6,000元/㎡
226-76-226-MTAw72LjDjj72dqE72d=
| 6层 | 2013年 | 2室2厅2卫 | 南向
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
221-76-226-Mzgu72NQ72d72d==
万元
4,140元/㎡
226-77-232-OTMuM72OOOoQ=72d=72d
| 3层/共7层 | 2013年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
216-78-224-M72djg72u72dNQ==
万元
3,701元/㎡
217-76-232-Nz7272dcuMOOOoQ==72d
| 6层 | 2013年 | 2室2厅1卫 | 南北
上一页
1
2