首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东兴园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
223-75-217-Mj3d1Y3duOA==3d1
万元
3,481元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-224-Nz3d3d1cu3d1MOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
223-82-219-MjUu3d1OA==3d3d1
万元
3,468元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-216-N3d1z3d1QuMeOOoQ=3d=
| 南北 | 5层/共7层 | 2008年
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
221-81-217-Mz3d1guNQ3d13d==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
222-74-224-Nz3dcuMOO3d13d1OoQ==
| 南北 | 11层 | 2008年
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
218-74-221-Mz3dE33d1d1=
万元
4,026元/㎡
2室1厅 |
223-84-229-NzcuMOOO3d1o3d3d1Q==
| 南北 | 4层/共6层 | 2008年
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
219-74-219-Nj3d3d1A=3d1
万元
6,000元/㎡
2室2厅2卫 |
221-83-226-MTAwLj3d1Dj3d13djqE=
| 南北 | 6层 | 2013年
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
218-79-227-Mzg3d1u3dNQ=3d1=
万元
4,140元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-232-OTMuMO3d1OO3doQ==3d1
| 南北 | 3层/共7层 | 2013年