首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
216-79-220-Nf54Df54g=f5
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-220-MTIyff5454LjDjf5jqE=
| 2层/共7层
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
216-75-220-Nf5f5f544jA=
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MTf5ff5454E2LjDjjqE=
| 23层/共28层 | 南北 | 2012年
东兴园116平59.8万元
东兴园
东港市
218-80-218-NTkf54f54uOf5A==
万元
5,155元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-Mf54TE2LjDjjqEf5f54=
| 10层 | 南北 | 2012年
东兴园70平28万元
东兴园
东港市
217-79-220-Mjf54f54g=f5
万元
3,977元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-216-Nf54zAuMOOOoQ=f5f54=
| 4层 | 南北 | 2012年
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
218-79-219-MjYff5454uf5OA==
万元
3,481元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-231-Nzcuf54MOOf5OoQ=f54=
| 5层/共6层 | 南向 | 2012年
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
216-78-223-Nf54zUf5f54=
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-224-Mf5TE2LjDf54f54jjqE=
| 27层/共28层 | 南北 | 2010年
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
222-73-227-Nf5jAuOA=f54f54=
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
219-76-216-Mf54TE2f5f54LjDjjqE=
| 24层 | 南北 | 2017年
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
220-79-225-NDUuNf5f54f54Q==
万元
4,789元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-225-OTUuMOOf5Of54of54Q==
| 5层/共6层 | 南北 | 2017年
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
221-81-222-NTMuNQff5454f5==
万元
4,693元/㎡
1卫 |
218-82-221-MTEf54f540LjDf5jjqE=
| 28层 | 南北 | 2013年
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
217-83-227-Mjf54UuOA==ff545
万元
3,468元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-224-NzQuf5Meff5454OOoQ==
| 5层/共7层 | 南北 | 2008年
东兴园152.5平60万元
东兴园
东港市
217-74-218-Njff545f54A=
万元
3,947元/㎡
4室2厅 |
218-84-221-MTUf54f54yLjXjjf5qE=
| 5层 | 南北 | 2013年
东兴园78平32万元
东兴园
东港市
218-76-219-MzIff54f554=
万元
4,103元/㎡
4室2厅 |
223-85-225-NzguMOOOf5f544oQf5==
| 4层 | 南北 | 2013年
东兴园76平42.5万元
东兴园
东港市
221-77-218-NDIf54uNf5Qf54==
万元
5,563元/㎡
4室2厅 |
220-74-226-Nzf5YuMf54Of54OOoQ==
| 2层 | 南北 | 2013年
东兴园77平42万元
东兴园
东港市
219-78-218-NDIf54=f5f54
万元
5,476元/㎡
4室2厅 |
221-73-231-Nf5zcuMOf54OOoQ=f54=
| 2层 | 南北 | 2013年
东兴园75.25平29.9万元
东兴园
东港市
221-75-227-Mjkf5uOQf54=f54=
万元
3,987元/㎡
4室2厅 |
223-83-217-Nzf54UuM+OOf54f5oQ==
| 2层 | 南北 | 2013年
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
216-73-219-Nf5ff5454DU=
万元
4,110元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-218-MTAf545Lf5jf54DjjqE=
| 2层/共6层 | 南北 | 2013年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
221-73-225-Nf5TYuNQf5f544==
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-225-MTf54E1LjDf54f5jjqE=
| 5层/共16层 | 南北 | 2013年
东兴园45平13.8万元
东兴园
东港市
221-75-228-MTMf5uOAf54==f54
万元
3,067元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-216-Nf54DUuMOOOoQf5=f54=
| 6层 | 南北 | 2013年
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
217-76-223-Njf5f54Qf54=
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
225-87-231-MTE0LjLjjqf54E=ff545
| 22层 | 南北 | 2013年
东兴园74平29.9万元
东兴园
东港市
221-80-217-Mjf54kuOQf5f54==
万元
4,013元/㎡
2厅1卫 |
222-77-230-NzQuMf5OOf54OoQf54==
| 2层/共6层 | 南向 | 2013年
1
2
下一页