首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园71平36万元
东兴园
东港市
216-75-219-Mbebbe1e1zY=
万元
5,070元/㎡
225-85-229-NzEuMOOOoQbe1bbe1e==
| 3层
东兴园67平25万元
东兴园
东港市
218-79-218-MjUbe1be1=be
万元
3,737元/㎡
217-76-231-Njbebe1cuMOOOoQ=be1=
| 6层 | 2008年
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
217-77-217-NDbe1be1beg=
万元
4,034元/㎡
227-84-230-MTE5LjLjjqE=bebbe1e1
| 2层/共7层 | 2008年 | 3室2厅1卫 | 南向
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
216-78-219-Nbe1be1zQbe=
万元
5,211元/㎡
226-75-217-MTbe1QbeyLjDjjqEbe1=
| 12层 | 2008年 | 3室1厅 | 南向
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
216-73-223-Mbebe1zgbe1uNQ==
万元
5,000元/㎡
220-85-226-NzcuMbe1OOObe1oQbe==
| 11层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
219-79-216-Mbe1zE=be1be
万元
4,026元/㎡
220-83-231-NzcuMbe1OOObeoQ=be1=
| 4层/共6层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园114平65.8万元
东兴园
东港市
217-76-226-Njbebe1UuOAbe1==
万元
5,772元/㎡
221-79-216-Mbe1TE0Ljbbee1DjjqE=
| 5层 | 2008年 | 2室1厅 | 南向
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
217-78-221-Nzbe1Qbe1be=
万元
5,248元/㎡
221-84-222-MTQxLjbbe1e1DjjbeqE=
| 12层/共30层 | 2008年 | 3室2厅 | 南向
东兴园67平36.5万元
东兴园
东港市
218-82-218-MzYbe1be1uNQ=be=
万元
5,448元/㎡
224-84-222-NjcuMOObe1Oobe1beQ==
| 2层 | 2012年 | 3室2厅 | 南向
东兴园62平24万元
东兴园
东港市
219-78-219-MjQ=be1bebe1
万元
3,871元/㎡
220-76-219-NjIube1beMbe1OOOoQ==
| 5层 | 2012年 | 3室2厅 | 南向
东兴园75平38.5万元
东兴园
东港市
223-74-216-Mbe1zbeguNQ==be1
万元
5,133元/㎡
216-80-228-Nbe1zUuMbeOOObe1oQ==
| 4层/共6层 | 2012年 | 3室2厅 | 南向
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
219-77-216-Nbe1jA=bbee1
万元
6,000元/㎡
224-74-223-MTbeAwLjbe1Djjbe1qE=
| 6层 | 2013年 | 2室2厅2卫 | 南向
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
221-77-219-Mzgube1NbeQbe1==
万元
4,140元/㎡
220-86-232-OTMuMbe1OOOoQ=be=be1
| 3层/共7层 | 2013年 | 2室2厅1卫 | 南北
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
222-75-227-MjgbeuNQ=be1be1=
万元
3,701元/㎡
227-86-226-NzcuMOOOoQ=be1=bebe1
| 6层 | 2013年 | 2室2厅1卫 | 南北
上一页
1
2