首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
219-73-225-N37zU=379379
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-226-MTE2LjDj37379379jqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
217-73-223-N37z379379Q=
万元
5,211元/㎡
3室1厅 |
225-77-220-MTQy379L37jDjjq379E=
| 南北 | 12层 | 2010年
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
217-79-223-Nz379Q=37937
万元
5,248元/㎡
3室2厅 |
216-81-225-M379TQxLj37937DjjqE=
| 南北 | 12层/共30层 | 2010年
东兴园114平65.8万元
东兴园
东港市
216-83-224-N379jUuO379A==37
万元
5,772元/㎡
3室2厅 |
217-75-227-MT33779E0Lj379DjjqE=
| 南北 | 5层 | 2010年
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
218-79-225-NjQ379=37379
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
222-82-226-MTE0LjL37937937jjqE=
| 南北 | 22层 | 2010年
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
218-79-225-NjA379u37379OA==
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
218-75-221-MTE373793792LjDjjqE=
| 南北 | 24层 | 2017年
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
219-77-220-NjA=37933779
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-229-MTE2LjD37379j379jqE=
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
218-78-223-NjA37933797=
万元
6,000元/㎡
2室2厅2卫 |
221-84-221-MTAwL379j379Djj37qE=
| 南北 | 6层 | 2013年
东兴园152.5平60万元
东兴园
东港市
219-78-218-Nj379A=37379
万元
3,947元/㎡
4室2厅 |
221-87-222-MTUyLj379379XjjqE=37
| 南北 | 5层 | 2013年
东兴园116平59.8万元
东兴园
东港市
216-77-220-N379379T37kuOA==
万元
5,155元/㎡
4室2厅 |
217-87-232-MT379E2LjDjjqE=33797
| 南北 | 10层 | 2013年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
221-76-223-NTYu37N379Q379==
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-228-MTE1L379j37D379jjqE=
| 南北 | 5层/共16层 | 2013年
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
221-76-221-NTMu33797NQ379==
万元
4,693元/㎡
1卫 |
216-85-230-M379TE0LjDjjq33797E=
| 南北 | 28层 | 2013年
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
219-76-221-NDg=33797379
万元
4,034元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-222-MTE5Lj379379LjjqE=37
| 南向 | 2层/共7层 | 2013年
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
218-79-218-ND379g379=37
万元
3,934元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-218-MT379IyLj37DjjqE379=
| 南向 | 2层/共7层 | 2013年
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
217-78-223-ND379U33797uNQ==
万元
4,789元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-226-OTUuMO37933797OOoQ==
| 南北 | 5层/共6层 | 2013年
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
217-74-224-ND37379U379=
万元
4,110元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-224-MTA5LjDj379j37q379E=
| 南北 | 2层/共6层 | 2013年
东兴园76平42.5万元
东兴园
东港市
219-75-226-NDI37u379N379Q==
万元
5,563元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-227-NzYuM37OOOo379Q=379=
| 南北 | 2层 | 2013年
东兴园77平42万元
东兴园
东港市
218-73-218-N33797DI379=
万元
5,476元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-219-Nzc379379uMO37OOoQ==
| 南北 | 2层 | 2013年
东兴园75平38.5万元
东兴园
东港市
219-75-217-M379zg37u379NQ==
万元
5,133元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-224-NzU37uMO379OO379oQ==
| 南北 | 4层/共6层 | 2013年
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
221-76-228-Mzgu37NQ379=379=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-85-225-Nzcu379MO379OOoQ37==
| 南北 | 11层 | 2013年
1
2
下一页