首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东兴园116平75万元
东兴园
东港市
219-76-218-NzU8b1=8b8b1
万元
6,466元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-220-MTE2L8b1j8b18bDjjqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
东兴园100平60万元
东兴园
东港市
216-79-222-N8b1jA=8b18b
万元
6,000元/㎡
2室2厅2卫 |
219-74-223-MT8bAw8b8b11LjDjjqE=
| 南北 | 6层 | 2013年
东兴园114平65.8万元
东兴园
东港市
217-73-216-N8b18bj8b1UuOA==
万元
5,772元/㎡
2室2厅2卫 |
221-75-232-MTE8b0Lj8b1DjjqE=8b1
| 南北 | 5层 | 2013年
东兴园114.2平64万元
东兴园
东港市
216-74-222-N88bb1j8b1Q=
万元
5,614元/㎡
3室1厅 |
219-86-217-MT8b1E08b1LjLjjqE8b=
| 南北 | 22层 | 2013年
东兴园76平42.5万元
东兴园
东港市
218-77-226-NDI8b8b1uNQ8b1==
万元
5,563元/㎡
3室1厅 |
227-74-224-Nz8bYuMOO8b1OoQ==8b1
| 南北 | 2层 | 2013年
东兴园77平42万元
东兴园
东港市
217-73-224-N8bD8b1I=8b1
万元
5,476元/㎡
3室1厅 |
224-79-225-NzcuMOO8bO8b1o8b1Q==
| 南北 | 2层 | 2013年
东兴园67平36.5万元
东兴园
东港市
216-79-222-M8b1zYu8b18bNQ==
万元
5,448元/㎡
3室1厅 |
224-86-226-NjcuMOOOo8b8b11Q=8b=
| 南北 | 2层 | 2012年
东兴园141平74万元
东兴园
东港市
216-73-222-N8b8b1z8b1Q=
万元
5,248元/㎡
3室2厅 |
217-80-230-MT8b1QxL8bjDjjq8b1E=
| 南北 | 12层/共30层 | 2012年
东兴园116平60.8万元
东兴园
东港市
216-78-217-N88b1b1jA8buOA==
万元
5,241元/㎡
3室2卫 |
226-84-216-M8b1TE2LjDjjqE88bb1=
| 南北 | 24层 | 2017年
东兴园142平74万元
东兴园
东港市
219-73-219-N8bz8b1Q=8b1
万元
5,211元/㎡
3室1厅 |
225-73-225-M8bTQyLjDj8b1jq8b1E=
| 南北 | 12层 | 2017年
东兴园116平60万元
东兴园
东港市
217-76-221-Nj8b8b8b11A=
万元
5,172元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-216-M8b1TE28b8b1LjDjjqE=
| 南北 | 23层/共28层 | 2012年
东兴园116平59.8万元
东兴园
东港市
222-75-223-NTk8buOA8b1=8b1=
万元
5,155元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-224-MTE28b1Lj8b1DjjqE8b=
| 南北 | 10层 | 2012年
东兴园75平38.5万元
东兴园
东港市
223-73-222-M8bzguN8b1Q==8b1
万元
5,133元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-232-NzU8buMOOO8b1oQ==8b1
| 南北 | 4层/共6层 | 2012年
东兴园71平36万元
东兴园
东港市
217-75-219-Mz888b1bb1Y=
万元
5,070元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-NzE88b1buMOO8b1OoQ==
| 南北 | 3层 | 2012年
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
220-74-220-Mz8bg8b1uN8b1Q==
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
227-86-221-NzcuMO8b1OOoQ==8b8b1
| 南北 | 11层 | 2012年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
220-74-226-NT8bYuN8b1Q8b1==
万元
4,913元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-217-MT8b18b1E18bLjDjjqE=
| 南北 | 5层/共16层 | 2012年
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
217-75-219-ND888b1bb1UuNQ==
万元
4,789元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-219-OTUu8b1MOOOo8bQ8b1==
| 南北 | 5层/共6层 | 2012年
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
218-78-219-NTM88b1b18buNQ==
万元
4,693元/㎡
1卫 |
225-74-223-MT8bE0Lj8b1Djjq8b1E=
| 南北 | 28层 | 2013年
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
221-78-225-MzguNQ8b8b8b11==
万元
4,140元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-231-OT8bM8b1uMOOOoQ=8b1=
| 南北 | 3层/共7层 | 2013年
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
217-77-224-ND8b18bU=8b1
万元
4,110元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-230-MTA5LjDjj88bb1q8b1E=
| 南北 | 2层/共6层 | 2013年
1
2
下一页