首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东兴园45平13.8万元
东兴园
东港市
218-76-225-MTM44ee1u4e1OA==
万元
3,067元/㎡
218-82-227-NDU4e1uMOO44e1eOoQ==
| 6层
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
217-76-221-Mj4e44e1e1UuOA==
万元
3,468元/㎡
221-87-227-NzQuMe4e1OO4e1oQ==4e
| 5层/共7层 | 2室2厅1卫 | 南北 | 2008年
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
220-83-223-MjYuO4e4e11A==4e
万元
3,481元/㎡
224-83-232-NzcuMOOOo4e4e1Q=4e1=
| 5层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
220-79-221-MjguN4e14e4e1Q==
万元
3,701元/㎡
224-81-222-NzcuMO4e1OOo4e4e1Q==
| 6层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园67平25万元
东兴园
东港市
218-74-219-Mj44e1eU4e1=
万元
3,737元/㎡
225-80-221-NjcuM4e1OOO4eoQ4e1==
| 6层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园62平24万元
东兴园
东港市
216-78-222-M4e1jQ4e14e=
万元
3,871元/㎡
225-87-221-NjIuM4e1OOOoQ4e1==4e
| 5层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
217-74-221-ND4e44e1e1g=
万元
3,934元/㎡
224-81-225-MTIyLjDjj4e14e4e1qE=
| 2层/共7层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园152.5平60万元
东兴园
东港市
217-73-220-N4ej4e14e1A=
万元
3,947元/㎡
225-85-218-MT4e1UyLjXjjq4e14eE=
| 5层 | 4室2厅 | 南向 | 2013年
东兴园70平28万元
东兴园
东港市
218-75-223-Mjg4e4e4e11=
万元
3,977元/㎡
216-73-221-N4e4e4e11zAuMOOOoQ==
| 4层 | 4室2厅 | 南向 | 2013年
东兴园75.25平29.9万元
东兴园
东港市
218-81-223-Mjk4e1u4e1OQ4e==
万元
3,987元/㎡
222-81-233-NzUuM+O4e4e1OoQ==4e1
| 2层 | 4室2厅 | 南向 | 2013年
东兴园74平29.9万元
东兴园
东港市
223-80-227-MjkuOQ==4e44e1e1
万元
4,013元/㎡
221-79-230-NzQuMO44ee1OOo4e1Q==
| 2层/共6层 | 2厅1卫 | 南向 | 2013年
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
218-78-225-MzE4e14e=4e1
万元
4,026元/㎡
219-80-225-Nzcu4e1M44e1eOOOoQ==
| 4层/共6层 | 2室1厅 | 南向 | 2013年
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
219-78-222-NDg=4e4e14e1
万元
4,034元/㎡
218-82-224-MTE4e15L4e1jL4ejjqE=
| 2层/共7层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2013年
东兴园78平32万元
东兴园
东港市
217-75-223-Mz44ee14e1I=
万元
4,103元/㎡
216-78-230-N4e1zg4euMOOOo4e1Q==
| 4层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2013年
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
217-78-222-ND4e1U4e14e=
万元
4,110元/㎡
225-77-219-MTA4e15L4ejDjjq4e1E=
| 2层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南北 | 2013年
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
221-75-227-Mzg4euNQ4e14e1==
万元
4,140元/㎡
222-83-220-OTMu4e1MOO4e1O4eoQ==
| 3层/共7层 | 2室2厅1卫 | 南北 | 2013年
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
218-77-217-N4e1TM4e4e1uNQ==
万元
4,693元/㎡
219-83-226-MTE04e1LjD4e1j4ejqE=
| 28层 | 1卫 | 南北 | 2013年
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
222-77-222-NDUuN44e1eQ=4e1=
万元
4,789元/㎡
221-82-217-O4e1TUuMO4e1O4eOoQ==
| 5层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南北 | 2013年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
223-83-221-NTYuN4e1Q==4e14e
万元
4,913元/㎡
223-87-230-MTE1LjDj4e1jqE4e1=4e
| 5层/共16层 | 3室1厅1卫 | 南北 | 2013年
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
219-75-223-Mzg4eu44e1e1NQ==
万元
5,000元/㎡
216-87-231-N4e1zcuMOOOoQ==4e14e
| 11层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
1
2
下一页