首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东兴园
7.1分
东港市 碧海路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东兴园45平13.8万元
东兴园
东港市
219-81-225-MTMu2bcOA2bc2b==
万元
3,067元/㎡
223-83-231-NDUuMOOO2bc2boQ2bc==
| 6层
东兴园74.1平25.8万元
东兴园
东港市
221-78-225-MjUuOA2b22bcbc==
万元
3,468元/㎡
227-86-227-NzQuMeOOoQ=2bc=2b2bc
| 5层/共7层 | 2室2厅1卫 | 南北 | 2008年
东兴园77平26.8万元
东兴园
东港市
223-76-219-MjY2bcu2bOA==2bc
万元
3,481元/㎡
221-74-227-Nz2bcuMO2bc2bcOOoQ==
| 5层/共6层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园77平28.5万元
东兴园
东港市
216-82-228-M2bcjguNQ=2b2bc=
万元
3,701元/㎡
220-77-221-NzcuM2bc2b2bcOOOoQ==
| 6层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园67平25万元
东兴园
东港市
219-74-225-Mj2bU=2bc2bc
万元
3,737元/㎡
227-82-224-NjcuMOOO2bcoQ2b==2bc
| 6层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园62平24万元
东兴园
东港市
216-73-219-M2b2bc2bcjQ=
万元
3,871元/㎡
224-83-233-NjIuMOOOo2b2bcQ==2bc
| 5层 | 2室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园122平48万元
东兴园
东港市
218-75-221-NDg2b2bc2bc=
万元
3,934元/㎡
218-78-224-MTI2bc2b2bcyLjDjjqE=
| 2层/共7层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2008年
东兴园152.5平60万元
东兴园
东港市
219-75-223-NjA2b=22bcbc
万元
3,947元/㎡
216-85-231-M2bcTUyLjXjjq2b2bcE=
| 5层 | 4室2厅 | 南向 | 2013年
东兴园70平28万元
东兴园
东港市
218-79-223-Mjg2bc=2bc2b
万元
3,977元/㎡
223-77-218-Nz2bcAuM2bOOO2bcoQ==
| 4层 | 4室2厅 | 南向 | 2013年
东兴园75.25平29.9万元
东兴园
东港市
222-75-221-Mjk2b2bcuOQ=2bc=
万元
3,987元/㎡
226-76-233-NzUu2bM+OOoQ=2bc=2bc
| 2层 | 4室2厅 | 南向 | 2013年
东兴园74平29.9万元
东兴园
东港市
218-76-217-M2bcjk22bbcuOQ==
万元
4,013元/㎡
222-73-230-N2bzQuMOO2bcOo2bcQ==
| 2层/共6层 | 2厅1卫 | 南向 | 2013年
东兴园77平31万元
东兴园
东港市
218-77-218-Mz2bcE2b2bc=
万元
4,026元/㎡
217-85-226-Nz2bccuMOO2bcOoQ2b==
| 4层/共6层 | 2室1厅 | 南向 | 2013年
东兴园119.2平48万元
东兴园
东港市
218-77-225-NDg2b2bc=2bc
万元
4,034元/㎡
218-84-229-MTE2bc5LjLjj22bcbqE=
| 2层/共7层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2013年
东兴园78平32万元
东兴园
东港市
216-75-222-M2b2bc2bczI=
万元
4,103元/㎡
225-87-231-NzguMOOOoQ2bc==2bc2b
| 4层 | 3室2厅1卫 | 南向 | 2013年
东兴园109平45万元
东兴园
东港市
219-79-218-ND2bcU=2bc2b
万元
4,110元/㎡
218-83-223-MTA2bc52bcLjDj2bjqE=
| 2层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南北 | 2013年
东兴园93平38.5万元
东兴园
东港市
217-73-225-M2bz2bcgu2bcNQ==
万元
4,140元/㎡
219-82-228-OTMu2bcMOO2b2bcOoQ==
| 3层/共7层 | 2室2厅1卫 | 南北 | 2013年
东兴园114平53.5万元
东兴园
东港市
216-74-220-N22b2bcbcTMuNQ==
万元
4,693元/㎡
219-77-219-MTE2bc022bbcLjDjjqE=
| 28层 | 1卫 | 南北 | 2013年
东兴园95平45.5万元
东兴园
东港市
222-81-227-NDUuNQ=2b2b2bcc=
万元
4,789元/㎡
224-73-226-O2bTUuMOOO2bco2bcQ==
| 5层/共6层 | 3室2厅1卫 | 南北 | 2013年
东兴园115平56.5万元
东兴园
东港市
219-74-229-NT2bYu2bcNQ==2bc
万元
4,913元/㎡
216-86-233-M2bcTE1LjDjjqE2b=2bc
| 5层/共16层 | 3室1厅1卫 | 南北 | 2013年
东兴园77平38.5万元
东兴园
东港市
223-82-227-MzguNQ==2b22bcbc
万元
5,000元/㎡
217-73-225-N2bz2bccu2bcMOOOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
1
2
下一页