首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鼎林华府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华府114.5平37万元
鼎林华府
东港市
217-79-217-Mz813813c=81
万元
3,231元/㎡
2室1厅 |
220-73-225-M81TE0L813813jXjjqE=
| 11层
鼎林华府105平33万元
鼎林华府
东港市
219-77-216-M813zM=88113
万元
3,143元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-228-MTA1L813jDjjq813E81=
| 6层/共7层
鼎林华府100平35万元
鼎林华府
东港市
217-74-224-Mz81813U=813
万元
3,500元/㎡
2室2厅 |
225-78-222-MTAwLj88131Djjq813E=
| 1层
鼎林华府96平27万元
鼎林华府
东港市
216-74-218-M88813113jc=
万元
2,813元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-225-OTYuMO813O813OoQ81==
| 6层/共6层 | 南向 | 2011年
鼎林华府93平39万元
鼎林华府
东港市
216-78-218-M818133zk81=
万元
4,194元/㎡
2室2厅 |
225-83-231-OTMuMOOOoQ88113=813=
| 1层 | 南向 | 2011年
鼎林华府93平30.8万元
鼎林华府
东港市
220-75-227-MzA81uO813A=813=
万元
3,312元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-231-OTMuMOOOo81813Q=813=
| 4层/共6层 | 南向 | 2011年
鼎林华府92平48万元
鼎林华府
东港市
216-75-221-N81813813Dg=
万元
5,234元/㎡
2室1厅 |
219-84-224-OTIu813MO813OOo81Q==
| 1层 | 南向 | 2011年
鼎林华府89平35.8万元
鼎林华府
东港市
223-75-224-MzU81uOA=813=813
万元
4,022元/㎡
2室1厅 |
226-73-216-O81381DkuMOOOoQ=813=
| 2层 | 南向 | 2017年
鼎林华府79平31万元
鼎林华府
东港市
217-74-218-Mz88131813E=
万元
3,924元/㎡
2室1厅 |
223-82-217-Nz813kuMOOO81813oQ==
| 4层 | 南向 | 2014年
鼎林华府53平11.8万元
鼎林华府
东港市
217-80-226-MT813EuO81A813==
万元
2,226元/㎡
2室1厅 |
220-80-225-NTMuM81381813OOOoQ==
| 6层 | 南向 | 2014年