首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华府114.5平37万元
鼎林华府
东港市
218-73-222-M75zc7575bb=
万元
3,231元/㎡
2室1厅 |
223-79-220-MTE0L75bjX75j75bjqE=
| 11层
鼎林华府105平33万元
鼎林华府
东港市
216-74-220-M775575bbzM=
万元
3,143元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-228-MT75A1LjDjjq775b5bE=
| 6层/共7层
鼎林华府100平35万元
鼎林华府
东港市
217-78-224-Mz75bU75=75b
万元
3,500元/㎡
2室2厅 |
227-74-232-MT75AwLjDjjqE=75b75b
| 1层
鼎林华府96平27万元
鼎林华府
东港市
218-75-219-Mjc775b575b=
万元
2,813元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-223-OTYuMOO775b5b75OoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2011年
鼎林华府93.6平39.9万元
鼎林华府
东港市
223-80-224-MzkuOQ==775b575b
万元
4,263元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-224-OTMu75b7575bNuOOoQ==
| 1层 | 南向 | 2011年
鼎林华府93平39万元
鼎林华府
东港市
216-73-220-M757575bbzk=
万元
4,194元/㎡
2室2厅 |
224-83-216-O75bTMuMOOOo7575bQ==
| 1层 | 南向 | 2011年
鼎林华府93平30.8万元
鼎林华府
东港市
216-81-218-M7575bbzAuOA75==
万元
3,312元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-221-OTMuMO75bO75b75OoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2011年
鼎林华府92平48万元
鼎林华府
东港市
217-73-216-N75b75D75bg=
万元
5,234元/㎡
2室1厅 |
218-73-218-O7575bTI75buMOOOoQ==
| 1层 | 南向 | 2011年
鼎林华府89.9平39万元
鼎林华府
东港市
216-78-219-M75b75bzk75=
万元
4,333元/㎡
2室1厅 |
222-76-217-OD75bku75OeO75bOoQ==
| 5层 | 南向 | 2011年
鼎林华府89平35.8万元
鼎林华府
东港市
223-74-225-Mz75UuOA==75b75b
万元
4,022元/㎡
2室1厅 |
223-79-219-ODku75bMOO75O75boQ==
| 2层 | 南向 | 2017年
鼎林华府79平31万元
鼎林华府
东港市
216-76-217-M775b5b75zE=
万元
3,924元/㎡
2室1厅 |
224-75-231-Nzk75uMOOOo75bQ=75b=
| 4层 | 南向 | 2014年
鼎林华府53平11.8万元
鼎林华府
东港市
221-75-225-MTE75uOA7575bb==
万元
2,226元/㎡
2室1厅 |
226-83-221-NTMuMO75bOOoQ=7575b=
| 6层 | 南向 | 2014年