首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华府92平48万元
鼎林华府
东港市
218-74-217-ND5f65fg5f6=
万元
5,234元/㎡
2室1厅 |
217-84-220-OT5f65f6IuMOOOo5fQ==
| 1层
鼎林华府89.9平39万元
鼎林华府
东港市
216-76-221-M5f65f5f6zk=
万元
4,333元/㎡
2室1厅 |
222-75-227-ODk5fuOeO5f65f6OoQ==
| 5层
鼎林华府93.6平39.9万元
鼎林华府
东港市
218-79-219-Mzk55f6f6u5fOQ==
万元
4,263元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-230-OTMuN5fuOOoQ==55f6f6
| 1层
鼎林华府93平39万元
鼎林华府
东港市
216-77-218-M5f5f66z5fk=
万元
4,194元/㎡
2室2厅 |
220-81-228-OTMuM5f6O5fOO5f6oQ==
| 1层
鼎林华府89平35.8万元
鼎林华府
东港市
222-76-218-MzU5f6u5fOA=5f6=
万元
4,022元/㎡
2室1厅 |
216-74-224-O55ff6Dku5f6MOOOoQ==
| 2层 | 2017年
鼎林华府79平31万元
鼎林华府
东港市
219-77-223-MzE=55ff5f66
万元
3,924元/㎡
2室1厅 |
227-85-225-NzkuMOOOoQ5f6==55ff6
| 4层 | 2014年
鼎林华府100平35万元
鼎林华府
东港市
216-79-216-M5f65f6zU=5f
万元
3,500元/㎡
2室2厅 |
225-79-219-MTAw5f6LjD5fjjq5f6E=
| 1层 | 2014年
鼎林华府93平30.8万元
鼎林华府
东港市
219-81-226-MzAu5f6OA5f5f6==
万元
3,312元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-217-OT5f6MuMOOOo5f65fQ==
| 4层/共6层 | 2014年 | 南向
鼎林华府114.5平37万元
鼎林华府
东港市
218-79-223-Mzc5f6=55f6f
万元
3,231元/㎡
2室1厅 |
225-77-222-MTE0L5f5f6jXjjq5f6E=
| 11层 | 2014年 | 南向
鼎林华府105平33万元
鼎林华府
东港市
218-73-221-M5fzM55f6f6=
万元
3,143元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-228-MTA5f1LjDjjq55f6f6E=
| 6层/共7层 | 2014年 | 南向
鼎林华府96平27万元
鼎林华府
东港市
217-79-220-Mj5f65f6c=5f
万元
2,813元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-220-OT5f65f6YuMOOOoQ=5f=
| 6层/共6层 | 2011年 | 南向
鼎林华府53平11.8万元
鼎林华府
东港市
221-73-218-M5f5f6TEuOA5f6==
万元
2,226元/㎡
2室1厅 |
224-86-226-NTMuMOOOo5f5f66Q=5f=
| 6层 | 2011年 | 南向