首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华府95平29.5万元
鼎林华府
东港市
220-73-221-M90jku901N901Q==
万元
3,105元/㎡
2室 |
220-75-227-OTU90uM901OO901OoQ==
| 6层 | 2018年
鼎林华府53平11.8万元
鼎林华府
东港市
218-82-216-M901TE901uOA=90=
万元
2,226元/㎡
2室1厅 |
223-75-228-NTM90uMOOO901901oQ==
| 6层 | 2018年
鼎林华府89.9平39万元
鼎林华府
东港市
217-76-216-M901z90901k=
万元
4,333元/㎡
2室1厅 |
219-83-231-ODku901OeOO90oQ=901=
| 5层 | 2018年
鼎林华府96平27万元
鼎林华府
东港市
217-77-222-Mj90190901c=
万元
2,813元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-220-OTY909011u90MOOOoQ==
| 6层/共6层 | 2011年 | 南向
鼎林华府93平39万元
鼎林华府
东港市
218-74-217-Mz90190k901=
万元
4,194元/㎡
2室2厅 |
217-86-223-OT901MuM901OOOoQ=90=
| 1层 | 2011年 | 南向
鼎林华府93平30.8万元
鼎林华府
东港市
223-77-222-MzAuO90901A==901
万元
3,312元/㎡
2室2厅1卫 |
220-84-227-OTMuM901OOOo90190Q==
| 4层/共6层 | 2011年 | 南向
鼎林华府114.5平37万元
鼎林华府
东港市
216-74-221-M99001901zc=
万元
3,231元/㎡
2室1厅 |
216-84-227-M901TE0LjXjj90190qE=
| 11层 | 2011年 | 南向
鼎林华府100平35万元
鼎林华府
东港市
219-74-217-Mz90190U=901
万元
3,500元/㎡
2室2厅 |
226-80-230-MTAwLjDj90jqE909011=
| 1层 | 2011年 | 南向
鼎林华府105平33万元
鼎林华府
东港市
219-79-221-MzM=90901190
万元
3,143元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-216-M901T90A1LjD901jjqE=
| 6层/共7层 | 2011年 | 南向
鼎林华府93.6平39.9万元
鼎林华府
东港市
222-82-219-Mzku901OQ=90190=
万元
4,263元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-217-OT901MuNuOOoQ==90190
| 1层 | 2011年 | 南向
鼎林华府79平31万元
鼎林华府
东港市
217-79-220-Mz901901E=90
万元
3,924元/㎡
2室1厅 |
226-76-221-Nzku90901MOOOoQ=901=
| 4层 | 2014年 | 南向
鼎林华府89平35.8万元
鼎林华府
东港市
220-75-222-MzU90uO901901A==
万元
4,022元/㎡
2室1厅 |
217-77-220-OD90190190kuMOOOoQ==
| 2层 | 2017年 | 南向