首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鼎林华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华府93.6平39.9万元
鼎林华府
东港市
223-77-218-Mzk6deuO6dQ==6de
万元
4,263元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-230-OTMuNuOOoQ=6de=6de6d
| 1层