首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华府92平48万元
鼎林华府
东港市
219-77-223-NDg=77aa7a00
万元
5,234元/㎡
2室1厅 |
221-83-218-OTI7a0uMO7a0OO7aoQ==
| 1层
鼎林华府93.6平39.9万元
鼎林华府
东港市
216-81-225-M7a0zkuOQ77a0a==
万元
4,263元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-227-OTMu7a0NuOOo7a0Q=7a=
| 1层
鼎林华府89.9平39万元
鼎林华府
东港市
216-75-218-M7a7a07a0zk=
万元
4,333元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-226-ODku7aOeOO77a0a0oQ==
| 5层
鼎林华府93平39万元
鼎林华府
东港市
216-76-217-M77a0a07azk=
万元
4,194元/㎡
2室2厅 |
218-80-227-OTM7a0uM7aOO7a0OoQ==
| 1层
鼎林华府114.5平37万元
鼎林华府
东港市
217-75-219-Mz777a0aa0c=
万元
3,231元/㎡
2室1厅 |
222-82-231-MTE0LjX7a07ajjqE7a0=
| 11层
鼎林华府89平35.8万元
鼎林华府
东港市
217-79-223-Mz7a0Uu77a0aOA==
万元
4,022元/㎡
2室1厅 |
227-73-221-O7aDku7a0MOOOoQ==7a0
| 2层 | 2017年
鼎林华府100平35万元
鼎林华府
东港市
216-73-216-M7a07a7a0zU=
万元
3,500元/㎡
2室2厅 |
226-77-232-MTAwL7ajDjjqE7a0=7a0
| 1层 | 2017年
鼎林华府105平33万元
鼎林华府
东港市
218-76-218-MzM7a077aa0=
万元
3,143元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-223-MT7aA1Lj7a0DjjqE7a0=
| 6层/共7层 | 2017年
鼎林华府79平31万元
鼎林华府
东港市
218-74-224-Mz7aE7a0=7a0
万元
3,924元/㎡
2室1厅 |
223-79-222-NzkuMOO7a07aO7a0oQ==
| 4层 | 2014年
鼎林华府93平30.8万元
鼎林华府
东港市
218-82-225-MzA7a0uOA=7a07a=
万元
3,312元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-222-OTMuMOO7a07aOo7a0Q==
| 4层/共6层 | 2014年 | 南向
鼎林华府96平27万元
鼎林华府
东港市
218-77-224-Mjc7a7a0=7a0
万元
2,813元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-232-OTYu7a0MO7aOOoQ==7a0
| 6层/共6层 | 2011年 | 南向
鼎林华府53平11.8万元
鼎林华府
东港市
220-81-216-M7a0TEuO7a0A7a==
万元
2,226元/㎡
2室1厅 |
223-82-221-NTMuMO7a0OO7a7a0oQ==
| 6层 | 2011年 | 南向