首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鼎林华府53平11.8万元
鼎林华府
东港市
222-79-216-M916TEuOA=91916=
万元
2,226元/㎡
2室1厅 |
216-74-226-N99116TMuMO916OOoQ==
| 6层
鼎林华府96平27万元
鼎林华府
东港市
217-74-224-Mj91916c=916
万元
2,813元/㎡
2室2厅1卫 |
222-77-228-OTYuM91OO916O916oQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2011年
鼎林华府93平30.8万元
鼎林华府
东港市
221-76-216-M916zAu91OA916==
万元
3,312元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-228-OT91916MuMOOO916oQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2011年
鼎林华府79平31万元
鼎林华府
东港市
219-73-219-M91z916E=916
万元
3,924元/㎡
2室1厅 |
216-74-225-N99116zkuM916OOOoQ==
| 4层 | 南向 | 2014年
鼎林华府105平33万元
鼎林华府
东港市
219-74-223-Mz91M=919166
万元
3,143元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-219-MT91916A1LjDjjqE=916
| 6层/共7层 | 南向 | 2014年
鼎林华府100平35万元
鼎林华府
东港市
218-79-222-MzU916=91691
万元
3,500元/㎡
2室2厅 |
224-87-230-MTAwLjDjj916qE=91691
| 1层 | 南向 | 2014年
鼎林华府89平35.8万元
鼎林华府
东港市
218-77-217-Mz916U91916uOA==
万元
4,022元/㎡
2室1厅 |
219-86-222-ODku916916MOOOoQ=91=
| 2层 | 南向 | 2017年
鼎林华府114.5平37万元
鼎林华府
东港市
216-77-222-M916z91916c=
万元
3,231元/㎡
2室1厅 |
216-83-229-M916TE0LjXj91j916qE=
| 11层 | 南向 | 2017年
鼎林华府89.9平39万元
鼎林华府
东港市
219-76-224-Mzk=91916916
万元
4,333元/㎡
2室1厅 |
218-80-216-O916Dk916uO91eOOoQ==
| 5层 | 南向 | 2017年
鼎林华府93平39万元
鼎林华府
东港市
218-75-218-Mzk91691916=
万元
4,194元/㎡
2室2厅 |
222-78-221-OTMuMO91691O916OoQ==
| 1层 | 南向 | 2017年
鼎林华府93.6平39.9万元
鼎林华府
东港市
222-73-220-M91zk916uOQ=916=
万元
4,263元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-220-OTMuN916uO916O91oQ==
| 1层 | 南向 | 2017年
鼎林华府92平48万元
鼎林华府
东港市
217-73-222-N91D916916g=
万元
5,234元/㎡
2室1厅 |
221-78-225-OTIuMO91919166OOoQ==
| 1层 | 南向 | 2017年