首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鼎林华府53平11.8万元
鼎林华府
东港市
220-81-228-MTEuO072A07==072
万元
2,226元/㎡
2室1厅 |
220-81-222-NTMuM070722O07OOoQ==
| 6层
鼎林华府96平27万元
鼎林华府
东港市
218-78-224-Mjc07207=072
万元
2,813元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-219-OTY00727uMOOOo072Q==
| 6层/共6层 | 南向 | 2011年
鼎林华府105平33万元
鼎林华府
东港市
219-73-222-M07zM=007272
万元
3,143元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-229-MTA1072LjDjjq00727E=
| 6层/共7层 | 南向 | 2011年
鼎林华府114.5平37万元
鼎林华府
东港市
219-73-224-M07zc=072072
万元
3,231元/㎡
2室1厅 |
217-79-228-MT072E007LjXj072jqE=
| 11层 | 南向 | 2011年
鼎林华府93平30.8万元
鼎林华府
东港市
221-82-223-MzAuOA070722=07=
万元
3,312元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-225-OTMuM072OO072OoQ07==
| 4层/共6层 | 南向 | 2011年
鼎林华府100平35万元
鼎林华府
东港市
216-75-219-M07007272zU=
万元
3,500元/㎡
2室2厅 |
216-83-232-M072TAwLjDj07jqE=072
| 1层 | 南向 | 2011年
鼎林华府79平31万元
鼎林华府
东港市
217-75-222-Mz00772072E=
万元
3,924元/㎡
2室1厅 |
221-73-230-N07zkuMO072OOoQ072==
| 4层 | 南向 | 2014年
鼎林华府89平35.8万元
鼎林华府
东港市
221-82-228-MzUuOA072=07=072
万元
4,022元/㎡
2室1厅 |
220-75-229-ODk07uM072OOOo072Q==
| 2层 | 南向 | 2017年
鼎林华府93平39万元
鼎林华府
东港市
216-73-224-M07072zk=072
万元
4,194元/㎡
2室2厅 |
217-76-221-OT07070722MuMOOOoQ==
| 1层 | 南向 | 2017年
鼎林华府93.6平39.9万元
鼎林华府
东港市
222-83-218-Mzk072uOQ=072=07
万元
4,263元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-216-O072TMuN07072uOOoQ==
| 1层 | 南向 | 2017年
鼎林华府89.9平39万元
鼎林华府
东港市
219-75-219-Mzk00727=072
万元
4,333元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-216-O072DkuO07207eOOoQ==
| 5层 | 南向 | 2017年
鼎林华府92平48万元
鼎林华府
东港市
217-79-219-ND070722g=07
万元
5,234元/㎡
2室1厅 |
227-78-222-OTIuMO00727OOoQ==072
| 1层 | 南向 | 2017年