首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鼎林华府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鼎林华府53平11.8万元
鼎林华府
东港市
222-73-223-Mb8TEuOAb80=b80=
万元
2,226元/㎡
2室1厅 |
223-76-218-NTMb80ub8MOOOb80oQ==
| 6层
鼎林华府79平31万元
鼎林华府
东港市
217-74-224-Mzb8b80E=b80
万元
3,924元/㎡
2室1厅 |
226-80-220-NzkuMb80OOOb8oQ=b80=
| 4层 | 2014年
鼎林华府89平35.8万元
鼎林华府
东港市
216-82-221-Mb80zUb80uOA=b8=
万元
4,022元/㎡
2室1厅 |
221-74-227-ODb8kuMOb80Ob80OoQ==
| 2层 | 2017年
鼎林华府89.9平39万元
鼎林华府
东港市
219-76-218-Mzkb80=b8b80
万元
4,333元/㎡
2室1厅 |
226-74-216-Ob80Db8kuOeOOoQ=b80=
| 5层 | 2017年
鼎林华府92平48万元
鼎林华府
东港市
218-76-217-NDb80gbb880=
万元
5,234元/㎡
2室1厅 |
223-85-222-OTIuMOOb80Ob80oQb8==
| 1层 | 2017年
鼎林华府93平39万元
鼎林华府
东港市
216-77-219-Mb80b80zb8k=
万元
4,194元/㎡
2室2厅 |
223-76-227-OTMub8MOOOb8b800oQ==
| 1层 | 2017年
鼎林华府93平30.8万元
鼎林华府
东港市
222-78-227-MzAuOAb8=b80b80=
万元
3,312元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-222-OTMuMObb808OOob80Q==
| 4层/共6层 | 2017年 | 南向
鼎林华府93.6平39.9万元
鼎林华府
东港市
223-78-219-Mzkub80OQb8==b80
万元
4,263元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-222-OTMub80b80NuOOoQ==b8
| 1层 | 2017年 | 南向
鼎林华府96平27万元
鼎林华府
东港市
219-78-223-Mjc=b8b8b800
万元
2,813元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-231-OTYub80MOb8OOoQ=b80=
| 6层/共6层 | 2011年 | 南向
鼎林华府100平35万元
鼎林华府
东港市
217-73-219-Mb8zb80b80U=
万元
3,500元/㎡
2室2厅 |
221-83-219-MTAwb80Ljb80Djb8jqE=
| 1层 | 2011年 | 南向
鼎林华府105平33万元
鼎林华府
东港市
219-78-223-MzM=b8b8b800
万元
3,143元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-217-MTb80A1b80b8LjDjjqE=
| 6层/共7层 | 2011年 | 南向
鼎林华府114.5平37万元
鼎林华府
东港市
219-74-221-Mzb8c=b80b80
万元
3,231元/㎡
2室1厅 |
225-85-216-Mb80TE0LjXjjqb80b8E=
| 11层 | 2011年 | 南向