首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
217-76-220-Njd8dd8686QuNQ==
万元
5,331元/㎡
3室2厅 |
225-73-229-Md8TIxLjDjjqd8d866E=
| 14层
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-79-226-MzUd86ud8NQd86==
万元
3,859元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-218-Od8d86TId86uMOOOoQ==
| 3层/共6层 | 南北
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-73-222-Nd8Dd86d86IuOA==
万元
4,652元/㎡
2室1厅 |
227-87-228-OTIuMOOOoQ==dd8686d8
| 8层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-74-225-Mzd8MuOAd8d866==
万元
3,714元/㎡
2室1厅 |
217-80-225-OTd86EuMd8d86OOOoQ==
| 6层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
217-73-219-Nd8Dd86d86Y=
万元
5,169元/㎡
2室1厅 |
224-84-219-ODgud86N+OOod86d8Q==
| 14层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-82-222-Mzkd86ud86NQ=d8=
万元
4,504元/㎡
2室1厅 |
223-83-225-ODguMOOOd8d866d8oQ==
| 12层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-73-218-Md8d86zcud86OA==
万元
4,295元/㎡
2室1厅 |
219-76-218-ODgd86ud8d86MOOOoQ==
| 16层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-78-219-Mzkud86d8d86OA==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
227-79-219-ODgud86MOOd8OoQ==d86
| 4层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-74-219-Mzd8d86cuOAd86==
万元
4,345元/㎡
2室1厅 |
220-77-229-ODcuMd8d86OOOod86Q==
| 16层 | 南北 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-79-228-MzkuOA=d8=d86d86
万元
4,575元/㎡
2室1厅 |
219-78-228-ODcud8d86MOOOd86oQ==
| 4层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
220-79-223-NDMuOd8dd8686A==
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
216-77-221-Od86Ddd868cuMOOOoQ==
| 14层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
220-80-220-MzkuNd86d86d8Q==
万元
4,540元/㎡
2室2厅 |
225-73-226-Od8DcuMOOOod86Qd86==
| 12层 | 南北 | 2013年
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-78-217-NDd86AuOAd8==d86
万元
4,886元/㎡
2室1厅 |
217-78-224-ODd86Qd8ud86MOOOoQ==
| 14层 | 南北 | 2018年
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-73-224-Nd8DAd86ud86OA==
万元
4,916元/㎡
2室1厅 |
223-79-232-ODMuMOOd8Od86oQ==d86
| 14层 | 南北 | 2018年
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-77-223-Mzgudd88d866OA==
万元
4,987元/㎡
2室1厅 |
220-83-231-NzcuOd86OOOd8oQ=d86=
| 6层 | 南北 | 2018年
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
216-74-220-Mdd88d866zE=
万元
4,493元/㎡
2室1厅 |
224-77-229-NjkuMd8OOOod86d86Q==
| 15层 | 南北 | 2018年