首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫域蓝湾
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫域蓝湾91平33.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-81-221-MzMu0c0cddOA0c==
万元
3,714元/㎡
227-78-224-OTEuMO0cO0cdOoQ==0cd
| 6层
鑫域蓝湾87.99平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
221-74-217-Mz0cd0ckuOA0cd==
万元
4,538元/㎡
221-82-232-ODguMO0cdO0cOoQ==0cd
| 4层
鑫域蓝湾87平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-76-223-Mz0c0cdc0cduOA==
万元
4,345元/㎡
221-77-226-ODcuM0cO0cd0cdOOoQ==
| 16层 | 2室1厅 | 2012年
鑫域蓝湾87平39.8万元
鑫域蓝湾
东港市
218-83-227-Mzk0cduOA==00cdc
万元
4,575元/㎡
223-85-219-ODcu0cdMOOO0cdoQ0c==
| 4层 | 2室1厅 | 2013年
鑫域蓝湾92平35.5万元
鑫域蓝湾
东港市
221-81-225-MzUuNQ0cd00cdc==
万元
3,859元/㎡
217-81-232-OT0cdIuMO0cOOoQ==0cd
| 3层/共6层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾88平37.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-73-226-M0c0cdzcuOA0cd==
万元
4,295元/㎡
222-87-218-ODg0cduMOO0cdOoQ==0c
| 16层 | 2室1厅 | 2012年 | 南北
鑫域蓝湾92平42.8万元
鑫域蓝湾
东港市
216-80-220-N0cdD0cdIuO0cA==
万元
4,652元/㎡
217-74-232-OT0c0cdIuMOOOoQ==0cd
| 8层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
鑫域蓝湾84平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-76-219-ND0c0cd0cdAuOA==
万元
4,886元/㎡
224-84-224-ODQuMOOOo0cd0cd0cQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾121平64.5万元
鑫域蓝湾
东港市
218-73-222-N0cjQ0c0cdduNQ==
万元
5,331元/㎡
218-82-220-MTI0c0cddxLjD0cjjqE=
| 14层 | 3室2厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾87平43.8万元
鑫域蓝湾
东港市
219-76-216-N0cdDMu0c0cdOA==
万元
5,034元/㎡
218-79-227-ODc0cdu0cMOO0cdOoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾83平40.8万元
鑫域蓝湾
东港市
217-78-225-ND0cdA0cuO0cdA==
万元
4,916元/㎡
227-73-227-O0cDMuMOOOoQ0cd==0cd
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾87平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
216-73-220-M0c0c0cddzkuNQ==
万元
4,540元/㎡
221-75-223-ODc0cuMO0cd0cdOOoQ==
| 12层 | 2室2厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾88平39.5万元
鑫域蓝湾
东港市
219-76-225-Mzku0c0cdN0cdQ==
万元
4,504元/㎡
223-73-225-O0cDguMOOO0cd0cdoQ==
| 12层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾88.7平46万元
鑫域蓝湾
东港市
216-75-221-N0c0cd0cdDY=
万元
5,169元/㎡
223-81-219-ODgu0cdN+OO00ccdoQ==
| 14层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾77.8平38.8万元
鑫域蓝湾
东港市
223-73-223-M0czguOA0cd==0cd
万元
4,987元/㎡
227-76-232-Nzcu0cOOOOoQ==0cd0cd
| 6层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北
鑫域蓝湾69平31万元
鑫域蓝湾
东港市
218-75-220-MzE0c0cd0cd=
万元
4,493元/㎡
219-78-224-Njku0c0cd0cdMOOOoQ==
| 15层 | 2室1厅 | 2018年 | 南北