首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏华苑B区
7.2分
凤城市 凤山路 71号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
苏华苑B区89平47万元
苏华苑B区
凤城市
216-75-221-N97977977Dc=
万元
5,281元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-220-ODkuM977OOO99777oQ==
| 南北
苏华苑B区100平46万元
苏华苑B区
凤城市
219-76-223-NDY=97979777
万元
4,600元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-225-MTAw97Lj979777DjjqE=
| 南北
苏华苑B区116平40万元
苏华苑B区
凤城市
218-78-222-NDA97799777=
万元
3,448元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-231-MT97E2LjDjjqE=979777
| 南北
苏华苑B区128平50万元
苏华苑B区
凤城市
218-78-219-NTA99777797=
万元
3,906元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTI4LjD977jjqE97=977
| 南北
苏华苑B区135平60万元
苏华苑B区
凤城市
216-79-219-N977977jA=97
万元
4,444元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-230-MT97M1977LjDjjq977E=
| 南向 | 2002年