首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海鸥花园
6分
东港市 碧海路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海鸥花园115平58.8万元
海鸥花园
东港市
220-73-217-N88a2aTguO8a2A==
万元
5,113元/㎡
216-87-231-M8a2TE1LjDjjqE=88a2a
| 7层
海鸥花园110平55万元
海鸥花园
东港市
216-79-221-N8a2TU8a2=8a
万元
5,000元/㎡
221-83-232-MTEwLj8a2Dj8ajqE=8a2
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
海鸥花园86平36.8万元
海鸥花园
东港市
217-82-223-Mz8a2YuO8a2A=8a=
万元
4,279元/㎡
227-74-219-OD8a8a2YuMOOOoQ==8a2
| 10层 | 2室1厅 | 2010年
海鸥花园275平115万元
海鸥花园
东港市
218-78-218-MTE8a28a28a1
万元
4,182元/㎡
225-77-222-Mjc1L8a8a2jDjjq8a2E=
| 10层 | 4室2卫 | 2018年
海鸥花园104平42万元
海鸥花园
东港市
218-78-217-ND8a2I8a28a=
万元
4,050元/㎡
222-78-222-MTA0Lj88a2aD8a2jjqE=
| 4层 | 2室2厅 | 2012年
海鸥花园104平41.8万元
海鸥花园
东港市
221-83-221-NDEuOA8a28a2==8a
万元
4,019元/㎡
225-87-223-MTA0LjDj8a2jq8a2E=8a
| 9层 | 2室1厅 | 2016年
海鸥花园105平42万元
海鸥花园
东港市
218-73-219-N8aD8a2I8a2=
万元
4,000元/㎡
219-81-216-M8a2TA18a2Lj8aDjjqE=
| 4层 | 2室1厅 | 2016年