首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海鸥花园
6分
东港市 碧海路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海鸥花园275平115万元
海鸥花园
东港市
216-79-219-M4be4beTE14b
万元
4,182元/㎡
4室2卫 |
219-84-230-Mjc14beLjDjj4bq4beE=
| 10层 | 2018年
海鸥花园115平58.8万元
海鸥花园
东港市
221-82-219-NTgu4beOA4be=4b=
万元
5,113元/㎡
4室2卫 |
219-74-232-MT4bE14beLjDjjqE=4be
| 7层 | 2018年
海鸥花园110平55万元
海鸥花园
东港市
217-73-217-N44bebT4beU=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
219-87-229-MTEw4beLjDjjqE4be=4b
| 7层 | 2013年
海鸥花园105平42万元
海鸥花园
东港市
217-76-220-ND4b44bebeI=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
218-76-230-MTA44bbe1LjDjjq4beE=
| 4层 | 2013年
海鸥花园104平42万元
海鸥花园
东港市
216-73-219-N4b44bebeDI=
万元
4,050元/㎡
2室2厅 |
224-81-224-MTA0LjDjj4be4b4beqE=
| 4层 | 2012年
海鸥花园104平41.8万元
海鸥花园
东港市
222-81-222-NDEuOA=4be4b4be=
万元
4,019元/㎡
2室1厅 |
217-74-219-MT4b4be4beA0LjDjjqE=
| 9层 | 2016年
海鸥花园86平36.8万元
海鸥花园
东港市
223-81-217-Mz4beYuOA==44bbe
万元
4,279元/㎡
2室1厅 |
219-73-219-O4bD4beYu4beMOOOoQ==
| 10层 | 2010年