首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海鸥花园
6分
东港市 碧海路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海鸥花园86平36.8万元
海鸥花园
东港市
222-80-221-MzYuOAd60=dd660=
万元
4,279元/㎡
2室1厅 |
219-75-225-ODYd6ud60Md60OOOoQ==
| 10层 | 2010年
海鸥花园104平42万元
海鸥花园
东港市
219-74-223-NDd6I=d6d600
万元
4,050元/㎡
2室2厅 |
223-86-228-MTA0LjDjd60jqd60Ed6=
| 4层 | 2012年
海鸥花园104平41.8万元
海鸥花园
东港市
221-83-224-NDEuOAd60d60==d6
万元
4,019元/㎡
2室1厅 |
223-75-219-MTAdd6060LjDjd60jqE=
| 9层 | 2016年
海鸥花园105平42万元
海鸥花园
东港市
216-75-223-Nd6d60DId60=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
225-78-222-MTA1Ljdd606Djjqd60E=
| 4层 | 2016年
海鸥花园110平55万元
海鸥花园
东港市
219-75-220-NTUd6d60=d60
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
216-85-221-Md60TEd60wLjDjjqd6E=
| 7层 | 2013年
海鸥花园115平58.8万元
海鸥花园
东港市
219-80-228-NTgud60Od6A==d60
万元
5,113元/㎡
2室1厅 |
225-86-218-MTEd601LjDjjqd60Ed6=
| 7层 | 2013年
海鸥花园275平115万元
海鸥花园
东港市
217-78-219-MTd6d600Ed61
万元
4,182元/㎡
4室2卫 |
219-78-220-Mjc1dd606d60LjDjjqE=
| 10层 | 2018年