首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海鸥花园
6分
东港市 碧海路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海鸥花园86平36.8万元
海鸥花园
东港市
216-79-222-M667zYu66766OA==
万元
4,279元/㎡
2室1厅 |
218-82-225-ODY667uMOO66766OoQ==
| 10层 | 2010年
海鸥花园104平42万元
海鸥花园
东港市
218-75-220-NDI66667667=
万元
4,050元/㎡
2室2厅 |
218-78-219-MTA666767660LjDjjqE=
| 4层 | 2012年
海鸥花园104平41.8万元
海鸥花园
东港市
220-76-217-ND667Eu66O667A==
万元
4,019元/㎡
2室1厅 |
217-86-216-M667T667A0LjDjjqE66=
| 9层 | 2016年
海鸥花园105平42万元
海鸥花园
东港市
216-79-217-N666767DI=66
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
226-79-218-MTA6671LjD66jjqE667=
| 4层 | 2016年
海鸥花园110平55万元
海鸥花园
东港市
219-77-222-NTU=66666767
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-83-229-MTEwLjDjjq66666677E=
| 7层 | 2013年
海鸥花园115平58.8万元
海鸥花园
东港市
221-80-221-NTguOA66766667==
万元
5,113元/㎡
2室1厅 |
218-86-217-MT667E6671LjDjjqE66=
| 7层 | 2013年
海鸥花园275平115万元
海鸥花园
东港市
218-76-219-MTE666766671
万元
4,182元/㎡
4室2卫 |
218-84-229-Mjc6671LjDjj66667qE=
| 10层 | 2018年