首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海鸥花园
6分
东港市 碧海路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海鸥花园115平58.8万元
海鸥花园
东港市
221-83-227-NTguOA81c==881c1
万元
5,113元/㎡
217-75-221-MT881181ccE1LjDjjqE=
| 7层
海鸥花园110平55万元
海鸥花园
东港市
217-73-221-N81T8181ccU=
万元
5,000元/㎡
224-77-219-MTEw81cL81jDjj81cqE=
| 7层 | 2室1厅 | 2013年
海鸥花园86平36.8万元
海鸥花园
东港市
219-81-226-MzYu81cOA8181c==
万元
4,279元/㎡
219-79-229-ODYu81c81MOOOo81cQ==
| 10层 | 2室1厅 | 2010年
海鸥花园275平115万元
海鸥花园
东港市
217-73-220-M81T881c1cE1
万元
4,182元/㎡
226-86-228-Mjc1LjDjjqE8181cc81=
| 10层 | 4室2卫 | 2018年
海鸥花园104平42万元
海鸥花园
东港市
219-74-219-ND8181cI=81c
万元
4,050元/㎡
218-79-221-MTA81c81c081LjDjjqE=
| 4层 | 2室2厅 | 2012年
海鸥花园104平41.8万元
海鸥花园
东港市
222-74-219-ND8181cEuOA=81c=
万元
4,019元/㎡
225-76-222-MTA081L81cjDjjq81cE=
| 9层 | 2室1厅 | 2016年
海鸥花园105平42万元
海鸥花园
东港市
216-77-219-N81c81cD81I=
万元
4,000元/㎡
224-78-228-MTA1Lj81Djj8181ccqE=
| 4层 | 2室1厅 | 2016年