首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海鸥花园
6分
东港市 碧海路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海鸥花园105平42万元
海鸥花园
东港市
217-75-221-NDff77f711I=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
222-75-224-MTAf71LjDf71f71jjqE=
| 4层
海鸥花园104平41.8万元
海鸥花园
东港市
221-79-224-NDEuOAff7f7171==
万元
4,019元/㎡
2室1厅 |
216-80-222-Mf71TA0f71Lf7jDjjqE=
| 9层 | 2016年
海鸥花园104平42万元
海鸥花园
东港市
219-75-217-NDf71If7=f71
万元
4,050元/㎡
2室2厅 |
221-81-231-MTA0Ljf71f7DjjqEf71=
| 4层 | 2012年
海鸥花园275平115万元
海鸥花园
东港市
216-78-223-Mf71TEf7f711
万元
4,182元/㎡
4室2卫 |
225-87-228-Mjc1LjDjjqf71f71E=f7
| 10层 | 2018年
海鸥花园86平36.8万元
海鸥花园
东港市
217-82-220-Mzf71f71YuOA=f7=
万元
4,279元/㎡
2室1厅 |
225-83-230-ODYuMOOOoQff771f71==
| 10层 | 2010年
海鸥花园110平55万元
海鸥花园
东港市
216-73-217-Nff717f71TU=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
224-82-220-MTEwLf71jDjjff771qE=
| 7层 | 2013年
海鸥花园115平58.8万元
海鸥花园
东港市
218-77-227-NTgf7f71uOA=f71=
万元
5,113元/㎡
2室1厅 |
226-79-222-MTE1LjDf71f7jjqEf71=
| 7层 | 2013年