首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海鸥花园
6分
东港市 碧海路 6号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海鸥花园86平36.8万元
海鸥花园
东港市
220-83-221-MzYuOdd3535A==d3
万元
4,279元/㎡
2室1厅 |
219-79-229-ODYud35d3MOOOod35Q==
| 10层 | 2010年
海鸥花园104平41.8万元
海鸥花园
东港市
218-82-219-NDEdd3535uOA=d3=
万元
4,019元/㎡
2室1厅 |
225-82-230-MTA0LjDjjqd3d35d35E=
| 9层 | 2016年
海鸥花园104平42万元
海鸥花园
东港市
219-74-217-NDd35d3I=d35
万元
4,050元/㎡
2室2厅 |
226-83-220-MTA0Ld35jDjjqEd3d35=
| 4层 | 2012年
海鸥花园105平42万元
海鸥花园
东港市
216-73-221-Nd3d35d35DI=
万元
4,000元/㎡
2室1厅 |
216-73-224-Md3d35TA1d35LjDjjqE=
| 4层 | 2012年
海鸥花园110平55万元
海鸥花园
东港市
216-75-223-Nd3d35TUd35=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
227-85-228-MTEwLjDjjqE=dd35d335
| 7层 | 2013年
海鸥花园115平58.8万元
海鸥花园
东港市
216-77-224-Nd35Td3gud35OA==
万元
5,113元/㎡
2室1厅 |
221-83-218-MTEd351Ljd35Djd3jqE=
| 7层 | 2013年
海鸥花园275平115万元
海鸥花园
东港市
217-79-216-Md35Td35E1d3
万元
4,182元/㎡
4室2卫 |
222-84-227-Mjc1LjDd35jjd35d3qE=
| 10层 | 2018年