首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西城尚景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
217-74-224-ND24248Y=248
万元
5,476元/㎡
2室1厅 |
217-81-232-OD248QuMO24OOoQ==248
| 13层 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
220-78-226-MzguN22448Q248==
万元
5,500元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-216-N248zAuM24eO248OoQ==
| 9层/共17层 | 2018年 | 南北
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
222-75-220-NDQ24248uOA=248=
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
219-76-216-O248Dgu24248MOOOoQ==
| 11层 | 2013年 | 南北
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
217-77-222-Mz24824248k=
万元
4,937元/㎡
2室1厅 |
227-79-227-NzkuMOO24OoQ248==248
| 10层 | 2013年 | 南北
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
217-75-223-Mz22448c248=
万元
4,637元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-219-ODAu248MO24OOo248Q==
| 2层/共6层 | 2013年 | 南向
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
216-80-221-M248zM248uN24Q==
万元
4,786元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-232-N248zAuMOOOoQ24==248
| 11层 | 2013年 | 南向
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
223-77-222-NDMuO24248A==248
万元
5,064元/㎡
2室1厅 |
225-87-229-ODYuM+OOoQ248=248=24
| 9层/共17层 | 2013年 | 南向
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
219-78-216-N248DI=24248
万元
5,122元/㎡
2室1厅 |
218-74-220-OD24I248248uMOOOoQ==
| 6层 | 2014年 | 南向
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
216-77-223-M248z24M248=
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
227-80-221-NjguMu248OO24oQ==248
| 17层 | 2014年 | 南向
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
218-78-222-MzM24822484=
万元
4,790元/㎡
2室1厅 |
222-81-216-N248jkuMOO24248OoQ==
| 17层 | 2014年 | 南向
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
221-80-225-MzkuNQ24242488==
万元
5,627元/㎡
2室1厅 |
217-83-225-Nz248AuMOO248O24oQ==
| 8层 | 2013年 | 南向
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
216-77-224-M248z24M=248
万元
4,853元/㎡
2室1厅 |
222-80-231-NjguMOO22448OoQ=248=
| 6层 | 2013年 | 南向
西城尚景83平42万元
西城尚景
东港市
217-75-222-ND22448248I=
万元
5,060元/㎡
2室1厅 |
219-82-230-ODMu248MOO24OoQ248==
| 6层 | 2012年 | 南向
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
220-82-221-MzQuN224848Q=24=
万元
5,074元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-231-NjguMO248OOoQ=24248=
| 15层/共17层 | 2012年 | 南北
西城尚景87平44万元
西城尚景
东港市
219-76-222-NDQ=24224848
万元
5,057元/㎡
2室1厅 |
221-73-220-O24Dc248uMO248OOoQ==
| 7层 | 2013年 | 南北
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
217-78-224-NT248I24=248
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
218-85-226-OTQ248uM+OO248oQ24==
| 5层 | 2018年 | 南北
西城尚景75平35万元
西城尚景
东港市
218-79-218-MzU248248=24
万元
4,667元/㎡
2室1厅1卫 |
223-79-229-NzUuMOO24O248o248Q==
| 4层/共6层 | 2018年 | 南北