首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
217-79-224-Mzb72g=b7b72
万元
4,780元/㎡
222-79-227-ODAuMOOb7b72b72OoQ==
| 3层
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
219-76-216-Nb72DM=b7b72
万元
4,778元/㎡
225-73-232-Ob7DkuOeOOoQb72==b72
| 15层/共19层
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
216-73-224-Mb7b72zE=b72
万元
4,429元/㎡
217-77-226-Nzb72b7AuMOb72OOoQ==
| 12层
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
219-77-221-NDY=bbb72772
万元
5,476元/㎡
217-82-225-ODb72QuMOOb72b7OoQ==
| 13层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
218-79-220-Njgb7b722=b7
万元
6,018元/㎡
226-78-218-MTEb72zLjb7DjjqEb72=
| 16层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
217-82-216-Mb72zb72YuOA=b7=
万元
4,658元/㎡
218-80-224-Nzkb72uMbb727OOOoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
219-75-216-Mb72zcb7=b72
万元
4,253元/㎡
226-75-217-ODb72cb7uMOOOoQ=b72=
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
219-74-218-NDbb727U=b72
万元
5,000元/㎡
225-79-224-OTAuMOOb7b72OoQb72==
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-74-217-Mzb72b7b72M=
万元
4,853元/㎡
216-78-229-Nb72jgb7uMOOOob72Q==
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
220-83-225-MzguNb72Q=b72=b7
万元
5,500元/㎡
217-85-218-Nzbb7272AuMeOOoQb7==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
218-73-216-Mb72b7zgb72uOA==
万元
4,675元/㎡
220-76-224-ODMub7Mb7b722OOOoQ==
| 8层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
219-73-223-Mb7zM=b7b722
万元
4,714元/㎡
227-87-216-Nb72zAuMuOOoQ==b72b7
| 15层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
216-78-219-Mb72b72zcb7=
万元
4,684元/㎡
218-82-229-Nzkb72uMOOb7Oob72Q==
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
221-73-216-Nb72b7DQuOAb72==
万元
5,068元/㎡
226-73-223-Ob7DguMOb72OOoQ=b72=
| 11层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
218-77-219-NTYbb727b72=
万元
5,359元/㎡
220-83-219-MTA1b72Lb72jDjb7jqE=
| 12层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
217-79-218-Mzbb7272k=b7
万元
4,937元/㎡
222-77-225-NzkuMb7OObb7272OoQ==
| 10层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
219-74-221-Mzb7c=b72b72
万元
4,637元/㎡
226-74-226-ODb7AuMOOOob72Q=b72=
| 2层/共6层 | 2室2厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
223-74-222-Mzb7MuNb72Q==b72
万元
4,786元/㎡
218-77-217-Nzb72Ab7b72uMOOOoQ==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
216-73-217-Nbb727b72zcuNQ==
万元
6,008元/㎡
216-87-218-Mb7b722TI5LjDjjqE=b7
| 12层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
220-79-226-NjMuNb7b72Qb72==
万元
5,292元/㎡
226-87-224-MTIwLjHjjb72qEb72=b7
| 11层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
1
2
3
下一页