首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
218-77-224-MTM9f9f219f2
万元
5,973元/㎡
2卫 |
223-75-223-MjI9f2Lj9f2Dj9f2jqE=
| 9层 | 2016年
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
216-79-221-M9f2TM9f219f
万元
5,973元/㎡
4室2厅 |
221-79-223-MjI2Lj999f2ff2DjjqE=
| 10层 | 2013年
西城尚景189平85万元
西城尚景
东港市
218-79-221-ODU9f29f2=9f
万元
4,497元/㎡
4室2厅 |
225-80-220-MTg5L9f2jDj9fjq9f2E=
| 18层 | 2013年
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
220-75-219-Nzc99f2fuN9f2Q==
万元
6,008元/㎡
4室2厅 |
223-83-222-MTI5LjD9f2j9f29fjqE=
| 12层 | 2013年
西城尚景128平79万元
西城尚景
东港市
216-79-224-N9f2zk=9f9f2
万元
6,172元/㎡
4室2厅 |
219-87-224-MTI49f2Lj9f2DjjqE=9f
| 16层 | 2013年
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
221-77-217-Nj9f2MuN9fQ9f2==
万元
5,292元/㎡
4室2厅 |
222-74-220-MT9fI9f2wLjH9f2jjqE=
| 11层 | 2013年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
219-74-217-Nj9f29fg=9f2
万元
6,018元/㎡
4室2厅 |
223-84-226-MTEzLjDj9f29f2j9fqE=
| 16层 | 2013年
西城尚景111.3平54.8万元
西城尚景
东港市
216-75-223-N9f9f2TQ9f2uOA==
万元
4,937元/㎡
3室1厅 |
223-73-216-M9f29fTExLjPj9f2jqE=
| 8层 | 2013年
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
219-77-218-NTU9f2=99ff2
万元
5,000元/㎡
3室1厅 |
218-76-231-MTE99ff2wLjDjjqE9f2=
| 11层 | 2013年
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
218-76-223-NTY99ff29f2=
万元
5,359元/㎡
3室1厅 |
223-83-228-MTA1LjDj9f29f9f2jqE=
| 12层 | 2013年
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
216-75-217-N99f2f9f2TY=
万元
5,369元/㎡
3室1厅 |
218-87-221-MTA9f29f20LjDjjqE=9f
| 12层/共17层 | 2013年
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
217-79-220-NT9f29f2Y=9f
万元
5,545元/㎡
3室1厅 |
223-81-221-MTAxLj9f2Dj99ff2jqE=
| 12层 | 2017年
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
217-77-220-NT9f29f29fE=
万元
5,397元/㎡
3室1厅 |
225-76-226-OTUu9fMOOOo9f2Q9f2==
| 5层 | 2011年
西城尚景94.3平52万元
西城尚景
东港市
219-74-217-NT9f29fI=9f2
万元
5,532元/㎡
2室1厅 |
216-78-223-O9f2TQ9f9f2uM+OOoQ==
| 5层 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
219-79-224-NDU=9f29f9f2
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-81-226-OTAuMOOOo9f9f2Q9f2==
| 2层 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
218-77-216-N9f2DU9f9f2=
万元
5,000元/㎡
2室1厅 |
225-85-216-O9f2TAuMOOOoQ9f29f==
| 7层/共8层 | 2018年
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
216-76-228-N9f29fDYuNQ==9f2
万元
5,172元/㎡
2室1厅 |
223-87-225-OTAuMOOO9f9f22oQ==9f
| 13层/共17层 | 2018年
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
219-74-217-ND9f29fM=9f2
万元
4,778元/㎡
2室1厅 |
221-73-222-O9fDkuO9f2e9f2OOoQ==
| 15层/共19层 | 2018年
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
216-82-223-N9f2DQuO9f2A=9f=
万元
5,034元/㎡
2室1厅 |
219-86-232-ODku9f2MOOOoQ=9f=9f2
| 11层 | 2018年
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
221-82-228-NDQuOA9f2=9f=9f2
万元
5,068元/㎡
2室1厅 |
223-83-225-ODguMOOO9f9f229foQ==
| 11层 | 2013年
1
2
3
下一页