首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景71平38.8万元
西城尚景
东港市
217-82-225-Mz0d8guOA0d8=0d=
万元
5,504元/㎡
216-85-228-N0d8zEuMOOOo0d8Q0d==
| 7层
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
218-77-219-MzM0d80d0d8=
万元
4,714元/㎡
226-82-217-N0d8zAuMuOOoQ0d=0d8=
| 15层
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
219-78-221-Mzgu00d8d0d8NQ==
万元
5,500元/㎡
220-75-219-NzA0d80duM0d8eOOoQ==
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70平35万元
西城尚景
东港市
218-73-218-M00d8dzU0d8=
万元
5,000元/㎡
225-74-227-Nz0dAuMOOOo0d8Q0d8==
| 6层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
223-77-220-Mzgu0d8N0dQ==0d8
万元
5,500元/㎡
217-73-218-N00d8dz0d8AuMOOOoQ==
| 7层 | 2室1厅1卫 | 南北
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
221-74-229-Mz0dkuNQ0d8==0d8
万元
5,627元/㎡
219-76-230-NzAu0d0d8MOOOo0d8Q==
| 8层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平34.5万元
西城尚景
东港市
216-82-222-M0d8zQ0d8uNQ=0d=
万元
4,929元/㎡
219-84-217-N0d8zAu0d8MOOOo0dQ==
| 16层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
219-74-224-Mz0dMu0d0d88NQ==
万元
4,786元/㎡
224-81-229-NzAuMOOOo0d0d0d88Q==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
219-73-224-M0dzE=0d0d88
万元
4,429元/㎡
216-86-233-N0d8zAuMOOOoQ=0d=0d8
| 12层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
218-78-220-MzM00d8d80d=
万元
4,790元/㎡
226-86-223-NjkuMOO0d8OoQ=0d80d=
| 17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
219-77-221-MzU=00d80dd8
万元
5,072元/㎡
227-86-229-NjkuMOOOoQ==00d8d0d8
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
219-79-222-MzM=0d0d880d
万元
4,853元/㎡
218-76-223-Njg00dd0d88uMuOOoQ==
| 17层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68平34.5万元
西城尚景
东港市
217-79-224-Mz0d8Qu00d8dNQ==
万元
5,074元/㎡
225-77-219-Njg0d8uM0dOOOoQ0d8==
| 15层/共17层 | 2室1厅1卫 | 南北 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-73-219-M0d0d8z0d8M=
万元
4,853元/㎡
219-75-219-Njg0d80du0d8MOOOoQ==
| 6层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
216-78-225-M0d8zM0d=0d8
万元
4,853元/㎡
223-82-231-NjguMOOO0d0d8oQ0d8==
| 5层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
西城尚景66平32万元
西城尚景
东港市
216-77-220-M0d80d8z0dI=
万元
4,848元/㎡
222-82-222-NjYuMO0d8O0d80dOoQ==
| 2层 | 2室1厅 | 南北 | 2013年
上一页
1
2
3