首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
55
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景80平39.8万元
西城尚景
东港市
218-82-227-Mzk662uOA=66626=
万元
5,000元/㎡
220-85-225-ODAuM662O662OOoQ66==
| 10层 | 2009年
西城尚景95平51万元
西城尚景
东港市
219-76-220-NTE=66266662
万元
5,397元/㎡
226-80-225-OTUuMOOO66626oQ=662=
| 5层 | 2011年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
217-76-217-N662D66662U=
万元
5,000元/㎡
219-76-220-OTAu66266662MOOOoQ==
| 7层/共8层 | 2011年
西城尚景86.28平43.8万元
西城尚景
东港市
217-77-227-ND66266MuOA662==
万元
5,064元/㎡
220-83-222-ODYuM666262+OO66oQ==
| 9层/共17层 | 2011年 | 2室1厅
西城尚景82平42万元
西城尚景
东港市
216-74-225-N66662DI=662
万元
5,122元/㎡
224-86-229-ODIuMOOOo662Q662=66=
| 6层 | 2014年 | 2室1厅
西城尚景80平43万元
西城尚景
东港市
218-74-222-ND66M666262=
万元
5,375元/㎡
219-81-224-ODAu662M662O66OOoQ==
| 13层 | 2011年 | 2室1厅
西城尚景68.2平33万元
西城尚景
东港市
219-76-225-MzM=66662662
万元
4,853元/㎡
218-77-224-Njg66662662uMuOOoQ==
| 17层 | 2011年 | 2室1厅
西城尚景89平44.8万元
西城尚景
东港市
221-79-228-NDQuOA66662=662=
万元
5,034元/㎡
225-86-219-ODk662uMOOOoQ662=66=
| 11层 | 2011年 | 2室1厅
西城尚景89.975平46.5万元
西城尚景
东港市
223-73-223-N66DYuN662Q==662
万元
5,172元/㎡
225-78-220-OTAu662MO66OOoQ662==
| 13层/共17层 | 2011年 | 2室1厅
西城尚景226平135万元
西城尚景
东港市
216-77-220-M662662T66M1
万元
5,973元/㎡
216-77-222-M662j66626I2LjDjjqE=
| 9层 | 2016年 | 2卫
西城尚景104平56万元
西城尚景
东港市
219-78-221-NTY=66626662
万元
5,369元/㎡
221-74-218-MT66266A0Lj662DjjqE=
| 12层/共17层 | 2016年 | 3室1厅
西城尚景69平33万元
西城尚景
东港市
219-79-221-MzM=66626266
万元
4,790元/㎡
225-75-230-Njk66uMOOOoQ666622==
| 17层 | 2016年 | 2室1厅
西城尚景110平55万元
西城尚景
东港市
216-79-221-N662T662U=66
万元
5,000元/㎡
217-82-223-MT662Ew662LjD66jjqE=
| 11层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景69平35万元
西城尚景
东港市
216-77-220-M662662z66U=
万元
5,072元/㎡
224-80-229-NjkuMOOO66o666622Q==
| 5层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景85.74平42万元
西城尚景
东港市
219-77-220-NDI=66266662
万元
4,884元/㎡
220-82-227-ODUuN662+O66626OoQ==
| 6层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景70平38.5万元
西城尚景
东港市
221-77-223-MzguN66662Q662==
万元
5,500元/㎡
218-86-227-NzA662uMOOO662oQ=66=
| 7层 | 2013年 | 3室1厅
西城尚景70平39.5万元
西城尚景
东港市
218-81-224-Mzk662uN662Q66==
万元
5,627元/㎡
225-81-229-NzAuMOOOo66Q666262==
| 8层 | 2013年 | 2室1厅
西城尚景101平56万元
西城尚景
东港市
218-78-222-NTY66266266=
万元
5,545元/㎡
216-86-221-M662T662AxLjDjjqE66=
| 12层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景80平41万元
西城尚景
东港市
217-74-225-ND66662E=662
万元
5,125元/㎡
225-86-223-ODAuMOO662OoQ662=66=
| 15层 | 2017年 | 3室1厅
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
218-78-225-MzM66266=662
万元
4,853元/㎡
226-76-227-Njgu66MOOOo662Q=662=
| 6层 | 2013年 | 2室1厅
上一页
1
2
3
下一页