首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城尚景
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
56
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西城尚景80平38万元
西城尚景
东港市
218-77-219-Mzg991e191e=
万元
4,780元/㎡
216-87-220-O91eD91eAuMOOOoQ==91
| 3层
西城尚景89.896平43万元
西城尚景
东港市
218-73-218-N9191eDM91e=
万元
4,778元/㎡
227-74-226-OD91kuOeOOo91eQ==91e
| 15层/共19层
西城尚景70平31万元
西城尚景
东港市
217-76-224-Mz9191eE=91e
万元
4,429元/㎡
227-87-226-NzAuMOOOoQ=91e=91e91
| 12层
西城尚景84平46万元
西城尚景
东港市
219-75-222-NDY91=991e1e
万元
5,476元/㎡
225-83-223-ODQuMOOO91eoQ9911e==
| 13层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景113平68万元
西城尚景
东港市
218-74-218-Nj991e1g91e=
万元
6,018元/㎡
221-82-227-MTEzLj91eD9191ejjqE=
| 16层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景79平36.8万元
西城尚景
东港市
218-74-220-Mz91Y91e91euOA==
万元
4,658元/㎡
223-75-220-Nzk9191euMOOO91eoQ==
| 7层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景87平37万元
西城尚景
东港市
219-78-219-Mzc=91e9191e
万元
4,253元/㎡
218-84-223-ODc91euM91eOOOo91Q==
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景90平45万元
西城尚景
东港市
219-74-224-ND91U=91e91e
万元
5,000元/㎡
225-75-232-OTA91uMOOOoQ91e==91e
| 2层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景68平33万元
西城尚景
东港市
217-74-219-Mz9191e91eM=
万元
4,853元/㎡
217-86-217-Nj91e91eguMOOOoQ=91=
| 5层 | 2室1厅 | 2018年
西城尚景70.1平38.5万元
西城尚景
东港市
220-78-220-MzguN91e9911eQ==
万元
5,500元/㎡
225-73-232-N91zAuMeOOoQ91e==91e
| 9层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景83平38.8万元
西城尚景
东港市
220-76-217-Mz91egu91O91eA==
万元
4,675元/㎡
225-86-220-ODMuM91eOOOoQ91e=91=
| 8层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景70.24平33万元
西城尚景
东港市
216-78-216-M91e91ezM91=
万元
4,714元/㎡
221-87-230-NzAuMu91eOOoQ==91e91
| 15层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景79平37万元
西城尚景
东港市
219-78-216-M91ezc=9191e
万元
4,684元/㎡
227-82-220-NzkuM91eOOOoQ91==91e
| 2层/共17层 | 2室1厅1卫 | 2018年 | 南北
西城尚景88平44.8万元
西城尚景
东港市
223-73-221-N91DQu91eOA==91e
万元
5,068元/㎡
219-74-221-OD91gu91e91eMOOOoQ==
| 11层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景105平56万元
西城尚景
东港市
217-77-223-NT91e91Y91e=
万元
5,359元/㎡
223-79-230-MTA1LjD91j91ejq91eE=
| 12层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景79平39万元
西城尚景
东港市
218-79-216-M91ezk91e=91
万元
4,937元/㎡
224-84-232-NzkuMOOOo91e91Q==91e
| 10层 | 2室1厅 | 2013年 | 南北
西城尚景80平37万元
西城尚景
东港市
216-79-222-M91ezc=91e91
万元
4,637元/㎡
217-78-228-OD91eA91uMOOO91eoQ==
| 2层/共6层 | 2室2厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景70平33.5万元
西城尚景
东港市
223-76-222-MzMu91N91eQ==91e
万元
4,786元/㎡
216-77-218-N9191eez91AuMOOOoQ==
| 11层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景129平77.5万元
西城尚景
东港市
218-74-217-Nz91e91c91euNQ==
万元
6,008元/㎡
223-79-219-MTI591eLjD91j91ejqE=
| 12层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
西城尚景120.1平63.5万元
西城尚景
东港市
223-81-226-NjMuNQ==99191e1e
万元
5,292元/㎡
225-79-220-MTIwL91ejH91jjq91eE=
| 11层 | 2室1厅1卫 | 2013年 | 南向
1
2
3
下一页