首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名仕小区
住宅
出售
50㎡以下
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
218-77-222-MTU7c7c7cffuOA==
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
225-76-218-NDA7cfu7cMOOOoQ7cf==
| 5层
名仕小区40.8平13.5万元
名仕小区
东港市
217-83-219-MT7c7cffMuNQ==7c
万元
3,309元/㎡
2室1厅 |
220-75-221-NDA7cu7cfO7cfOOOoQ==
| 4层 | 2016年
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
216-77-218-M7c7cffj7cA=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
226-79-227-NDcuMOO7cOoQ7cf=7cf=
| 4层 | 2016年
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
218-76-227-MTQ77ccfuOA=7cf=
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
220-83-216-N7cfDQuM7cfOOO7coQ==
| 5层 | 2016年
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
217-73-218-M7c7cfj7cfA=
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
216-73-230-N7c7cfDMuMOOOoQ7cf==
| 4层 | 2016年
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
216-75-218-M7c7cf7cfjA=
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
224-73-225-N7cDguMOOO7cfo7cfQ==
| 4层 | 2016年