首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕小区
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕小区44平15.8万元
名仕小区
东港市
220-76-227-MTUu53O53fA=53f=
万元
3,591元/㎡
1室1厅 |
217-86-219-ND5353ffQuMOOOoQ=53=
| 4层
名仕小区40平15.8万元
名仕小区
东港市
219-83-219-MTUu53f53fOA==53
万元
3,950元/㎡
1室1厅 |
217-78-227-ND53fA53uMOO53fOoQ==
| 5层
名仕小区40.8平13.5万元
名仕小区
东港市
217-73-218-M5353fT53fMuNQ==
万元
3,309元/㎡
2室1厅 |
219-86-228-NDAu53fOOOOoQ53f=53=
| 4层 | 2016年
名仕小区47平20万元
名仕小区
东港市
217-77-222-Mj53f5353fA=
万元
4,255元/㎡
1室1厅 |
225-87-224-NDcuMOOOo53fQ53f==53
| 4层 | 2016年
名仕小区44平14.8万元
名仕小区
东港市
219-73-228-M53TQu53fOA==53f
万元
3,364元/㎡
1室1厅 |
219-86-221-NDQu5353ffMOOOoQ=53=
| 5层 | 2016年
名仕小区43平20万元
名仕小区
东港市
219-76-221-MjA=5353f53f
万元
4,651元/㎡
1室1厅 |
225-81-225-NDMuMOOOo553f3Q53f==
| 4层 | 2016年
名仕小区48平20万元
名仕小区
东港市
219-79-220-MjA=553f3f53
万元
4,167元/㎡
1室1厅 |
219-74-231-ND53gu53fMOOOoQ=53f=
| 4层 | 2016年